ब्रेकिंग न्यूज़

शहादत को सलाम: बिहार के लाल का पार्थिव शरीर पहुंचा गांव, शहीद को नम आंखों से दी गई विदाई शहादत को सलाम: बिहार के लाल का पार्थिव शरीर पहुंचा गांव, शहीद को नम आंखों से दी गई विदाई Bihar News: मासूम बेटे के साथ घर से निकली थी महिला, छोटी सी गलती और चली गई जान Bihar News: मासूम बेटे के साथ घर से निकली थी महिला, छोटी सी गलती और चली गई जान Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में शराब की बड़ी खेप जब्त, पुलिस की कार्रवाई से शराब तस्करों में हड़कंप Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में शराब की बड़ी खेप जब्त, पुलिस की कार्रवाई से शराब तस्करों में हड़कंप Bihar Crime News: बिहार में छापेमारी करने पहुंची उत्पाद विभाग की टीम पर फिर से हमला, दो पुलिसकर्मी घायल Bihar Crime News: बिहार में छापेमारी करने पहुंची उत्पाद विभाग की टीम पर फिर से हमला, दो पुलिसकर्मी घायल Katihar News: मखाना निकालने को लेकर आदिवासी समुदाय के बीच जमकर मारपीट, तीर-धनुष से किया हमला; दोनों पक्ष के कई लोग घायल Bihar Crime News: बिहार में दिल को दहला देने वाली वारदात, बच्चे की हत्या कर शव को जलाया; गांव में दहशत का माहौल

पटना पहुंचते ही BJP पर बरसे तेजस्वी, कहा- हर साल 2 करोड़ नौकरी देने का वादा बीजेपी ने किया था उन वादों का क्या हुआ?

1st Bihar Published by: Updated Sat, 13 Aug 2022 07:15:09 PM IST

पटना पहुंचते ही BJP पर बरसे तेजस्वी, कहा- हर साल 2 करोड़ नौकरी देने का वादा बीजेपी ने किया था उन वादों का क्या हुआ?

- फ़ोटो

PATNA: राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव से मुलाकात के बाद बिहार के डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव आज देर शाम पटना पहुंचे। पटना पहुचंने पर उनके समर्थकों ने जोरदार स्वागत किया। पटना पहुंचते ही तेजस्वी यादव बीजेपी पर जमकर बरसे। कहा कि बीजेपी और उनके नेताओं ने हर साल दो करोड़ लोगों को नौकरी देने का वादा किया था उन वादों का क्या हुआ?


पटना पहुंचे तेजस्वी यादव ने पटना एयरपोर्ट पर मीडिया से भी बातचीत की। तेजस्वी ने बताया कि मंत्रीमंडल के विस्तार को लेकर दिल्ली में महागठबंधन के शीर्ष नेताओं से बातचीत हुई है। वहीं गरीबों के मसीहा राजद सुप्रीमों लालू प्रसाद जी ने भी आशीर्वाद दिया है। उनसे भी मंत्रीमंडल के विस्तार को लेकर चर्चा हुई है। अब सब लोग इस काम में लगेंगे। 


मीडिया ने जब सवाल किया कि मंत्रियों के शपथग्रहण में लालू प्रसाद आएंगे क्या? तब इस सवाल का जवाब देते हुए तेजस्वी ने कहा कि अभी देखते हैं क्या होता है। तेजस्वी से जब यह पूछा गया कि गिरिराज सिंह सहित कई बीजेपी नेता 10 लाख रोजगार देने के वादों को लेकर आपकों घेर रहे हैं सवाल उठा रहे हैं।


इसका भी तेजस्वी ने जवाब दिया कहा कि थोड़ा इंतजार का मजा लीजिए। बीजेपी पर हमला बोलते हुए उन्होंने कहा कि हम तो दे रहे है जरा बीजेपी के नेताओं से पूछिए जिन्होंने हर साल दो करोड़ लोगों को रोजगार देने का वादा किया था उन वादों का क्या हुआ?