ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Heatwave: 32 जिलों में हीट वेव को लेकर चेतावनी, पारा 42° पार; इस दिन मानसून देगा दस्तक बिहार विधानसभा चुनाव 2025: HAM की 243 सीटों पर तैयारी, मंत्री संतोष सुमन बोले..NDA की होगी भारी जीत BIHAR: जमुई में वंदे भारत ट्रेन से कटकर युवक की मौत, 10 घंटे तक ट्रैक पर पड़ा रहा शव मुजफ्फरपुर में गल्ला व्यापारी लूटकांड का खुलासा, सीसीटीवी फुटेज से खुला राज गोपालगंज डीएम ने सबेया एयरपोर्ट कार्यों में तेजी के दिए निर्देश, नियमित समीक्षा का ऐलान Akshay Kumar की अगली 5 फ़िल्में, हर एक पर लिखा है 'ब्लॉकबस्टर मैटेरियल' Shreyas Iyer: कप्तानी को लेकर श्रेयस अय्यर का बड़ा बयान, IPL ख़त्म होने के बाद पहली बार खुलकर बोले प्रशांत किशोर ने डिप्टी सीएम पद नहीं मांगा, बल्कि 2015 में नीतीश कुमार की कुर्सी बचाई थी: जन सुराज के महासचिव ने जेडीयू MLC को दिया करारा जवाब Patna News: पटना में बिहार का पहला डबल डेकर पुल बनकर तैयार, सीएम नीतीश इस दिन देंगे बड़ी सौगात Patna News: पटना में बिहार का पहला डबल डेकर पुल बनकर तैयार, सीएम नीतीश इस दिन देंगे बड़ी सौगात

पटना में ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप, भूमि विवाद को लेकर आपस में भिड़े प्रॉपर्टी डीलर

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 22 Jun 2024 07:02:54 PM IST

पटना में ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप, भूमि विवाद को लेकर आपस में भिड़े प्रॉपर्टी डीलर

- फ़ोटो

PATNA: सरकार की लाख कोशिशों के बावजूद बिहार में भूमि विवाद के मामला थमने का नाम नहीं ले रहा है। इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है, जहां जमीन के विवाद में दो प्रॉपर्टी डीलर आपस में भिड़ गये। दोनों तरफ से ताबड़तोड़ फायरिंग की गयी। फायरिंग की घटना से इलाके में अफरा-तफरी मच गयी। 


गोलीबारी की घटना में एक शख्स की बांह में गोली लगी है। जिससे वह घायल हो गया। जिसे इलाज के लिए पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना की सूचना मिलते ही दो थानों की पुलिस मौके पर पहुंच गई। गर्दनीबाग और फुलवारी थाने की पुलिस फिलहाल मामले की छानबीन में जुटी हुई है। 


यह घटना गर्दनीबाग थानाक्षेत्र के हारून नगर स्थित बजरंग बली कॉलोनी की है। जहां दर्जनो राउंड फायरिंग की गयी है। जिससे पूरा इलाका गोलियों की तड़तड़ाहत से कांप उठा। गोलीबारी की तस्वीर वहां लगे सीसीटीवी में भी कैद हो गयी है। मौके पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल से पांच बाइक जब्त कर लिए हैं।