ब्रेकिंग न्यूज़

NEET एग्जाम देकर लौटे छात्र की होटल के कमरे में मिली लाश, परिजनों में मचा कोहराम खगड़िया में महिला से लूट मामले में 3 गिरफ्तार, हथियार और लूटी गई सोने की बालियां बरामद मोतिहारी में जमीन माफियाओं पर बड़ी कार्रवाई, राजद नेता देवा गुप्ता समेत 15 पर FIR BIHAR: शराब के गोरखधंधे में महिलाओं की एंट्री, पुलिस ने मोतिहारी में माफिया पर कसा शिकंजा जमुई में चावल की कालाबाजारी: डीलर और ड्राइवर गिरफ्तार, FCI का चावल जब्त Bihar Crime News: निगरानी के हत्थे चढ़े शिक्षा विभाग के दो घूसखोर कर्मचारी, 50 हजार रिश्वत लेते धराए Bihar Crime News: मामा-भांजे ने रची लूट की झूठी कहानी, बीमा के पैसे हड़पने के लिए खेला बड़ा खेल; जानकर हर कोई हैरान 50 हजार का इनामी अपराधी शशि मेहता गिरफ्तार, 3 जिलों की पुलिस कर रही थी तलाश शादी में जा रही महिला का ऑटो में छूट गया गहनों से भरा थैला, इमानदार ऑटो चालक ने लौटाया, पुलिस ने भी निभाई जिम्मेदारी Bihar News: हेलीकॉप्टर से बारात लेकर दुल्हन के घर पहुंचा दूल्हा, बिहार की अनोखी शादी की हो रही खूब चर्चा

पटना में ताबड़तोड़ 20 राउंड फायरिंग, गोलियों की तड़तड़ाहट से गूंजा इलाका

1st Bihar Published by: Updated Sat, 06 Mar 2021 04:50:59 PM IST

पटना में ताबड़तोड़ 20 राउंड फायरिंग, गोलियों की तड़तड़ाहट से गूंजा इलाका

- फ़ोटो

PATNA : इस वक़्त की बड़ी खबर राजधानी पटना से सामने आ रही है जहां जमीन पर कब्ज़ा करने के क्रम में दबंगों द्वारा मारपीट और रोड़ेबाजी की गई. इतना ही नहीं उन्होंने कई राउंड हवाई फायरिंग भी की. गोलियों की तड़तड़ाहट से पूरा इलाका गूंज उठा. घटना मनेर थाना क्षेत्र के बाजीतपुर गांव की बताई जा रही है. 


घटना के बारे में बताया जा रहा है कि मनेर में कुछ दबंग जमीन पर जबरन कब्ज़ा करने पहुंचे थे. ग्रामीणों ने जब उनका विरोध किया तो पहले तो उन्होंने ग्रामीणों के साथ मारपीट और रोड़ेबाजी की फिर दहशत फैलाने के मकसद से दबंगों ने कई राउंड हवाई फायरिंग भी की. फायरिंग में बाद ग्रामीणों में दहशत का माहौल बन गया. उसके बाद ग्रामीणों ने दबंगों को गांव से खदेड़ दिया और मामले की सूचना पुलिस को दी. 


मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और मामले की जांच में जुट गई है. ग्रामीणों से पूछताछ में मामला जमीन विवाद से जुड़ा बताया जा रहा है. फिलहाल सभी के बयान दर्ज कर मामले की छानबीन की जा रही है.