ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: तेजस्वी के राघोपुर को बिहार का पहला IT सिटी बनाएंगे नीतीश, हमेशा के लिए बदल जाएगी दियारा की तस्वीर Cricket News: रोहित-विराट को देखने के लिए फैंस को करना होगा और इंतजार, इस सीरीज पर मंडराया खतरा BPSC Clerk: बीपीएससी क्लर्क भर्ती के लिए इस दिन से आवेदन प्रक्रिया शुरू, चूक मत जाना मौका Bihar Weather: 10 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट, अगले 5 दिन बरतनी होगी विशेष सावधानी Bihar Land Registry New Rules: जमीन रजिस्ट्री के नए नियम आज से लागू, ये काम होंगे अनिवार्य Bihar News: सेना में भर्ती के नाम पर युवक से ठगी, नौकरी के चक्कर में गए लाखों ₹ गोवा महालक्ष्मी मंदिर में श्री विद्या कोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ, 20 हज़ार से ज्यादा श्रद्धालुओं ने प्रसाद किया ग्रहण Train News: राजगीर-किउल स्पेशल ट्रेन अब खगड़िया तक चलेगी, 30 जुलाई तक सप्ताह में तीन दिन होगा परिचालन Train News: राजगीर-किउल स्पेशल ट्रेन अब खगड़िया तक चलेगी, 30 जुलाई तक सप्ताह में तीन दिन होगा परिचालन PK ने संजय जायसवाल पर बोला हमला, कहा..अगर जन सुराज में अपराधी हैं, तो आपकी डबल इंजन की सरकार क्या कर रही है?

पटना में अपराधी बेखौफ, घर में घुसकर 14 साल की लड़की की गला रेत कर हत्या

1st Bihar Published by: Updated Thu, 21 Jan 2021 12:54:04 PM IST

पटना में अपराधी बेखौफ, घर में घुसकर 14 साल की लड़की की गला रेत कर हत्या

- फ़ोटो

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है, जहां अपराधी पुलिस को चैलेंज करते हुए लगातार बड़ी वारदात को अंजाम दे रहे हैं. ताजा मामला पटना के जक्कनपुर थाना इलाके के जयप्रकाश नगर की है. 

जहां अपराधियों ने घर में घुसकर 14 साल के नाबालिग की गला रेतकर हत्या कर दी है. जिस वक्त इस वारदात को अंजाम दिया गया है उस वक्त घर पर कोई मौजूद नहीं था. आसपास में रहने वाले लोगों ने भी किसी भी प्रकार की कोई आवाज नहीं सुनी.  

मामले की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम  के लिए पीएमसीएच भेज दिया है. वहीं पुलिस मामले की जांच कर रही है. बताया जा रहा है कि मृतक नौवीं क्लास की स्टूडेंट थी.