1st Bihar Published by: Ganesh Samrat Updated Mar 23, 2020, 6:38:38 AM
- फ़ोटो
PATNA : कोरोना वायरस के खतरे को देखते हुए बिहार को लॉक डाउन किए जाने के बाद आज पहली सुबह है। राजधानी पटना में लॉक डाउन के बाहर से हालात कैसे हैं। इसकी पहली लाइव रिपोर्ट आपको फर्स्ट बिहार के संवाददाता गणेश सम्राट दिखा रहे हैं।
फर्स्ट बिहार के रिपोर्टर जब पटना की सड़क पर लॉक डाउन का जायजा लेने सुबह सवेरे निकले तो उन्हें देखकर यह हैरत हुआ कि कई जगह पर ऑटो और बसें चल रही हैं। ई रिक्शा भी पटना की सड़क पर चल रहा है जबकि पब्लिक ट्रांसपोर्ट पर पूरी तरह से रोक लगाई गई है। कई सरकारी कार्यालयों के कर्मचारी भी अपने ऑफिस के लिए निकले हैं। कहीं न कहीं उन्हें इस बात की जानकारी नहीं थी कि लॉक डाउन के बाद उनका कार्यालय खुला है या बंद हो गया।
गणेश सम्राट ने पटना के सबसे व्यस्त इलाके डाकबंगला चौराहे से लेकर स्टेशन गोलंबर तक का जायजा लिया। कई लोगों से बात की और जिन लोगों ने लॉक डाउन को हल्के में लिया उन्हें यह बताया कि कोरोना वायरस से मुकाबले के लिए बचाव कितना जरूरी है।
बिहार दिवस समारोह में अनोखा नजारा: नीतीश के गुब्बारे जमीन पर गिरे, सम्राट चौधरी के उड़े आसमान में...
बिहार दिवस पर CM नीतीश को बधाई, JDU प्रदेश महासचिव ने मुख्यमंत्री से की मुलाकात....दी शुभकामनाएं ...
पूर्व JDU नेता केसी त्यागी ने RLD का दामन थामा, दिल्ली में पार्टी चीफ जयंत चौधरी ने दिलाई सदस्यता...