ब्रेकिंग न्यूज़

NO टेंशन : खाते समय मक्खियां भनभनाए तो बाएं हाथ से भगाते रहिए और दाहिने से खाते रहिए ! उपेन्द्र कुशवाहा ने ऐसा क्यों कहा...? Dharmendra Passed Dway: शोले के ही-मैन धर्मेंद्र ने 89 साल की उम्र में दुनिया को कहा अलविदा, अमिताभ बच्चन और आमिर खान पहुंचे श्मशान घाट Muzaffarpur crime news : बिहार के इस जिले में युवक की संदिग्ध मौत: परिजनों ने लगाया हत्या का आरोप, जांच में जुटी पुलिस Last Working Day CJI Gavai: नहीं... नहीं, मत फेंकिए…! सुप्रीम कोर्ट में अपने आखिरी कार्य दिवस पर क्या बोले CJI बीआर गवई, सम्मान से गूंज उठा कोर्ट रूम Bihar Crime News: बिहार में बेखौफ बदमाशों ने अधेड़ को मारी गोली, बवाल के बाद छापेमारी में जुटी पुलिस patna crime news : पटना में लड़की की मिली लाश, मचा हड़कंप; जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के गरीब परिवारों के लिए सरकार का एक और बड़ा कदम, अब बिना पैसे खर्च किए मिलेगी यह शानदार सुविधा Success Story: कौन हैं भारत के नए CJI जस्टिस सूर्यकांत? जानिए पूरी कहानी, करियर, चुनौतियां और अहम फैसले Bihar Land Mafia : कुर्सी संभालते ही डिप्टी CM विजय सिन्हा की हुंकार, भूमाफिया को संरक्षण देने वाले 'सफेदपोश' हो जाएं सावधान...हर तरफ रहेगी निगाह Bihar News: बिहार में लगातार बढ़ रहे डेंगू के मामले, हाई-रिस्क इलाकों में फॉगिंग और निगरानी तेज

पटना में DTO कर्मी ने की आत्महत्या, 20 लाख रुपये के लिए बहुत परेशान करती थी गर्लफ्रेंड

1st Bihar Published by: Updated Tue, 12 Oct 2021 03:49:22 PM IST

पटना में DTO कर्मी ने की आत्महत्या, 20 लाख रुपये के लिए बहुत परेशान करती थी गर्लफ्रेंड

- फ़ोटो

PATNA : राजधानी पटना में डीटीओ ऑफिस में कार्यक्रत एक कर्मी ने आत्महत्या कर अपनी जान दे दी है. प्रेम-प्रसंग में ख़ुदकुशी करने की बात सामने आ रही है. गर्लफ्रेंड के टॉर्चर से परेशान होकर युवक ने अपनी जान दी है. पटना पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.


घटना राजधानी पटना के कदमकुआं थाना क्षेत्र की है. यहां काशीनाथ गली में शिव मंदिर के पास एक युवक ने आत्महत्या कर ली है. मृतक की पहचान शैलव राज के रूप में की गई है, जो पटना डीटीओ ऑफिस में एक्सक्यूटिव असिस्टेंट के रूप में कार्यरत था. बताया जा रहा है कि मृतक शैलव राज मेडिकल की एक छात्रा के साथ काफी लंबे समय से रिलेशनशिप में था. लड़की के छोड़कर जाने के कारण वह डिप्रेशन में था. इसी वजह से उसने जान दे दी.


मृतक शैलभ की मामी ने बताया कि साल 2020 में जब कोरोना आया था. तब पहले लॉकडाउन में शैलव की प्रेमिका ने अपना हॉस्टल खाली किया था. हॉस्टल में रहकर ही वो मेडिकल की पढ़ाई करती थी. जब उसने अपना रूम खाली किया तो शैलव ने उसे अपने यहां कमरे में रहने की इजाजत दी. उसकी मां भी यही आकर लगभग एक महीना रही थी.


शैलव की मां ने बताया कि जिस लड़की से वह प्यार करता था, उसी वह उसी से शादी रचाना चाहता था. लेकिन लड़की कहती थी 20 लाख रुपए दोगे तो शादी करूंगी. फिर वो लड़की पटना से दिल्ली चली गई. वो हमेशा शैलव को टॉर्चर करती थी. जिसके कारण वह  डिप्रेशन में चला गया था. अचानक से उसने सबकुछ खत्म कर लिया था. इसी वजह से शैलव बहुत टेंशन में आ गया था.


मृतक के दोस्त सौरव ने बताया कि शैलव अपनी प्रेमिका से बहुत प्यार करता था. हाल के दिनों में लड़की शैलव से दूर जाना चाहती थी, जिसका सदमा वह बर्दाश्त नहीं कर पाया और उसने अपने कमरे में जहर खाकर अपनी जान दे दी. घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर कदमकुआं थाने की पुलिस ने पहुंचकर पूरे मामले की जानकारी ली. पुलिस के सामने शैलव के परिवार वालों ने लड़की और उसके परिजनों पर शादी के नाम पर सैलाब से 20 लाख रुपये मांगने का आरोप भी लगाया है.