1st Bihar Published by: Updated Tue, 23 Jun 2020 10:47:18 AM IST
- फ़ोटो
PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है. एक रिटायर्ड डीएसपी ने खुद को गोली मारकर सुसाइड कर लिया है. यह घटना बेऊर थाना के मित्रमंडल कॉलोनी की है.
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि के चंद्रा ने खुद के लाइसेंसी पिस्टल से गोली मारी है. जिसके बाद घर में अफरातफरी का माहौल हो गया है. घटना की सूचना मिलने के बाद बेऊर थाना की पुलिस पहुंची हुई है. बताया जा रहा है कि वह कुछ माह से तनाव में थे. शव के पाास से पुलिस ने एक सुसाइड नोट भी बरामद किया है. इसके अलावे शव के पास से ही पिस्टल भी बरामद हुआ है. जिससे उन्होंने खुद को गोली मारी है.
सुसाइड नोट में लिखा संतोष का नाम
बताया जा रहा है कि जो सुसाइड नोट मिला है. उसमें पड़ोस के ही रहने वाले संतोष कुमार सिन्हा का नाम लिखा है. सुसाइड का कारण संतोष को बताया है. लेकिन यह अभी तक स्पष्ट नहीं हो सका है कि संतोष से किस बात को लेकर उनको परेशानी थी. इसका पुलिस जांच कर रही है. के चंद्रा अपने कार्यशैली को लेकर काफी फेमस रहे थे.