ब्रेकिंग न्यूज़

बेगूसराय में संदिग्ध हालात में बीटेक छात्र की मौत, परिजनों ने लगाया हत्या का आरोप BIHAR: 25 हजार का इनामी अपराधी सुदर्शन खां गिरफ्तार, 10 से अधिक मामलों में था वांछित महाराष्ट्र में हिंदी भाषियों पर हमले के खिलाफ समाजसेवी अजय सिंह ने भोजपुर में दर्ज कराई शिकायत, कार्रवाई की मांग बिहार में अपराधी बेलगाम: बेतिया में नाबालिग से गैंगरेप, भागलपुर में महिला से दुष्कर्म की कोशिश ISM पटना में “अंतरराष्ट्रीय शोध और उच्च अध्ययन” पर सेमिनार,भारत-यूरोप शिक्षा सहयोग पर हुई चर्चा Bihar News: CM नीतीश ने संविदा-आउटसोर्स वाली नियुक्ति को लेकर की बड़ी घोषणा...इन्हें मिलेगा बड़ा लाभ, जानें... बिहार के उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा का जन्मदिन आज, भारत प्लस ग्रुप के CMD अजय सिंह ने दी बधाई Bihar Crime News: बिहार में उत्पाद विभाग की टीम पर फिर से हमला, दारोगा समेत चार जवान घायल; स्कॉर्पियो में तोड़फोड़ Bihar Crime News: बिहार में उत्पाद विभाग की टीम पर फिर से हमला, दारोगा समेत चार जवान घायल; स्कॉर्पियो में तोड़फोड़ Bihar Election 2025: बिहार में वोटर लिस्ट वेरिफिकेशन विवाद के बीच चुनाव आयोग का X पर पोस्ट, दिया अनुच्छेद 326 का हवाला

पटना में मर्डर, भाई ने ही भाई को मार डाला, घर में मचा कोहराम

1st Bihar Published by: Updated Thu, 11 Mar 2021 06:46:46 PM IST

पटना में मर्डर, भाई ने ही भाई को मार डाला, घर में मचा कोहराम

- फ़ोटो

PATNA :  इस वक्त एक ताजा खबर पटना से सामने आ रही है, जहां एक भाई ने अपने ही भाई को मौत के घाट उतार दिया है. पीट-पीटकर हत्या करने की बात सामने आ रही है. इस घटना के बाद इलाके में सनसनी फ़ैल गई है. मृतक के घर में कोहराम मच गया है. पटना पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है. 


घटना राजधानी पटना के दुल्हिनबाजार थाना इलाके की है, जहां सरकुना गांव में सगे भाई ने भाई की हत्या कर दी है. घटना के बाद से पूरे इलाके में हड़कंप मच गया है. पुलिस ने मौके पर पहुंचकर मामला दर्ज कर लिया है. मृतक कीपहचान सरकुना गांव के रहने वाले सुधीर कुमार (25) के रूप में की गई है, जो नरेश यादव का बेटा बताया जा रहा है. 


घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए पटना एम्स भेज दिया है. इस मामले में मृतक के भाई ने अपने चचेरे भाई पर पीट-पीटकर हत्या करने का आरोप लगाया है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.