Bihar Election 2025: महागठबंधन में सीटों का बंटवारा अटका, क्यों कांग्रेस-राजद में नहीं बन रही सहमति? Indian Railway: रेलवे ने फेक वीडियो फैलाने वालों पर की बड़ी कार्रवाई, 20 से अधिक मामलों में दर्ज हुई FIR GRAP-2 implemented in Delhi: दिल्ली में दिवाली से पहले खराब हुई हवा, GRAP-2 लागू; इन गतिविधियों पर रहेगी रोक GRAP-2 implemented in Delhi: दिल्ली में दिवाली से पहले खराब हुई हवा, GRAP-2 लागू; इन गतिविधियों पर रहेगी रोक Diwali 2025: 100 साल बाद दिवाली पर बनेगा महालक्ष्मी राजयोग, जानिए.. शुभ मुहूर्त और पूजन के खास उपाय Diwali 2025: 100 साल बाद दिवाली पर बनेगा महालक्ष्मी राजयोग, जानिए.. शुभ मुहूर्त और पूजन के खास उपाय Bihar Crime News: बिहार पुलिस के तीन पैंथर जवान अरेस्ट, शराब के नशे में करते थे अवैध उगाही Bihar Crime News: बिहार पुलिस के तीन पैंथर जवान अरेस्ट, शराब के नशे में करते थे अवैध उगाही अयोध्या दीपोत्सव 2025: रामनगरी में 26 लाख दीयों से जगमगाई सरयू, सीएम योगी ने किया श्रीराम का राज्याभिषेक अयोध्या दीपोत्सव 2025: रामनगरी में 26 लाख दीयों से जगमगाई सरयू, सीएम योगी ने किया श्रीराम का राज्याभिषेक
1st Bihar Published by: Updated Sun, 24 May 2020 08:15:10 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : पटना में आवास बोर्ड की जमीन पर अवैध कब्जे का खेल बदस्तूर जारी है। इस बीच आवास बोर्ड ने जमीन पर कब्जे की कोशिश कर रहे दो भू-माफियाओं पर केस दर्ज करवाया है।
राजीवनगर थाने के गांधी नगर में आवास बोर्ड की जमीन पर कब्जा करने के आरोप में दो भू-माफियाओं पर एफआईआर करायी गयी है। आवास बोर्ड के एग्जीक्यूटिव इंजीनियर प्रकाश चंद राजू के लिखित बयान पर सुनील सिंह और दीपक दूबे पर मामला दर्ज किया गया है। साथ ही गांधीनगर स्थित जमीन पर से बोरिंग करने का सामान, सीमेंट और अन्य सामग्री भी जब्त किया गया है।
पुलिस ने बाउंड्री तोड़ने का आदेश दिया है। राजीव नगर थानाध्यक्ष निशांत सिंह ने बताया कि आवास बोर्ड के अधिकारी ने दो भू-माफियाओं के खिलाफ मामला दर्ज कराया है। मामले की जांच की जा रही है।