Samastipur News: ‘दुष्कर्म के आरोपियों को बचा रही बिहार पुलिस’ VIP नेता देव ज्योति का बड़ा आरोप Samastipur News: ‘दुष्कर्म के आरोपियों को बचा रही बिहार पुलिस’ VIP नेता देव ज्योति का बड़ा आरोप Bihar Police Constable Result: बिहार कांस्टेबल भर्ती परीक्षा का रिजल्ट जारी, 21 हजार से अधिक पदों पर होगी भर्ती; चयनित अभ्यर्थियों में 8 ट्रांसजेंडर भी शामिल India's favourite snack: समोसा कैसे बन गया भारतीय खानपान का अहम हिस्सा, क्या आप जानते हैं भारत में कहां से आया? India's favourite snack: समोसा कैसे बन गया भारतीय खानपान का अहम हिस्सा, क्या आप जानते हैं भारत में कहां से आया? Bihar Crime News: बिहार में 25 करोड़ के जहर के साथ 6 स्मगलर अरेस्ट, जार में मिला कोबरा का दो लीटर से अधिक विष; कहां होना था इस्तेमाल? Bihar Crime News: बिहार में 25 करोड़ के जहर के साथ 6 स्मगलर अरेस्ट, जार में मिला कोबरा का दो लीटर से अधिक विष; कहां होना था इस्तेमाल? Bihar News: बिहार में गाड़ियों का फैंसी नंबर लेने में यह जिला सबसे आगे, जानिए.. कौन से जिले सबसे पीछे? Bihar News: बिहार में गाड़ियों का फैंसी नंबर लेने में यह जिला सबसे आगे, जानिए.. कौन से जिले सबसे पीछे? Bihar News: पटना-पूर्णिया एक्सप्रेसव-वे के लिए इन 14 जिलों में होगा जमीन अधिग्रहण, जान लीजिए...क्या है नया अपडेट?
1st Bihar Published by: Updated Sat, 25 Jul 2020 04:04:28 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : कोरोना संक्रमण के नए मामलों के सामने आने के बाद एक बार फिर पटना में सबसे ज्यादा पॉजिटिव केस की पुष्टि हो गई है। पटना में 544 नए कोरोना मरीज पाए गए हैं। पटना जिले में संक्रमण के सबसे ज्यादा के सामने आए हैं। पटना में अब तक के साढ़े पांच हजार से ज्यादा कोरोना संक्रमण आमने सामने आ चुके हैं।
राजधानी के अलग-अलग मोहल्लों के साथ-साथ पटना के ग्रामीण इलाके में भी उन्होंने के नए मरीज लगातार सामने आ रहे हैं। बाढ़, मसौढ़ी, बिहटा, नौबतपुर, दानापुर, पटना सिटी जैसे इलाकों में कोरोना के मरीज मिले हैं। साथ ही साथ पटना शहर के अंदर हर इलाके में कोरोना के नए मरीजों की पहचान हुई है। बोरिंग रोड, राजा बाजार, शास्त्रीनगर, राजेंद्र नगर जैसे इलाकों में नए मरीज मिले हैं।
बिहार में जानलेवा कोरोना वायरस का संक्रमण तेजी से बढ़ रहा है. इस वायरस से संक्रमित मरीजों की संख्या लगातार बढ़ती ही जा रही है. हर दिन सैकड़ों की संख्या में मरीजों का इजाफा हो रहा है. स्वास्थ्य विभाग की ओर से ताजा अपडेट जारी की गई है. इस अपडेट के मुताबिक बिहार में 36314 लोग कोरोना पॉजिटव मिले हैं. इसके साथ ही राज्य में कोरोना संक्रमितों की संख्या बढ़कर 23300 हो गई है.