Mahayagya in Gayaji: गयाजी में श्री विद्या त्रिकोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ की पूर्व संध्या पर निकाली गई भव्य शोभा यात्रा, बड़ी संख्या में श्रद्धालु हुए शामिल Mahayagya in Gayaji: गयाजी में श्री विद्या त्रिकोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ की पूर्व संध्या पर निकाली गई भव्य शोभा यात्रा, बड़ी संख्या में श्रद्धालु हुए शामिल युवा-छात्र संवाद कार्यक्रम को सफल बनाने के लिए तैयारी समिति की बैठक, बड़ी संख्या में युवा नेता हुए शामिल युवा-छात्र संवाद कार्यक्रम को सफल बनाने के लिए तैयारी समिति की बैठक, बड़ी संख्या में युवा नेता हुए शामिल Bihar Politics: चुनाव से पहले JDU को बड़ा झटका, इस पार्टी में शामिल होंगे ये पूर्व विधायक; नीतीश-लालू को बताया थका हुआ नेता Bihar Politics: चुनाव से पहले JDU को बड़ा झटका, इस पार्टी में शामिल होंगे ये पूर्व विधायक; नीतीश-लालू को बताया थका हुआ नेता Bihar Crime News: बिहार की कोर्ट में ऐसा क्या हुआ कि जज ने क्रिमिनल लॉयर को ही भेज दिया जेल? 32 साल पुरानी है कहानी, जानिए.. Bihar Crime News: बिहार की कोर्ट में ऐसा क्या हुआ कि जज ने क्रिमिनल लॉयर को ही भेज दिया जेल? 32 साल पुरानी है कहानी, जानिए.. Bihar News: स्वस्थ भारत की ओर कदम, कहलगांव में ऐतिहासिक स्थल पर अंतरराष्ट्रीय योग दिवस समारोह Bihar School News: बिहार में सरकारी स्कूलों का नया टाइम टेबल, अब इस समय पर संचालित होंगे स्कूल; शिक्षा विभाग ने जारी किया आदेश
1st Bihar Published by: Updated Sun, 28 Aug 2022 07:40:36 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : बड़ी खबर राजधानी पटना की है, जहां गायघाट शेल्टर होम की अधीक्षिका वंदना गुप्ता को गिरफ्तार कर लिया गया है। पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर कोर्ट भेजा, जिसके बाद उसे वहां से न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया। बंदना गुप्ता पर शेल्टर होम की लड़कियों ने गंभीर आरोप लगाए थे।
इस मामले पर पटना के एसएसपी मानव जीत सिंह ढिल्लों ने कहा कि वंदना गुप्ता को पूछताछ के लिए महिला थाने बुलाया गया था। पुलिस ने महिला थाने में अधीक्षक को तमाम तरह के सबूत दिखाये, जिसके बाद उसकी गिरफ्तारी कर ली गई। महिला थाने में जो एफआईआर दर्ज कराई गई थी, उसे सही पाया गया है। गिरफ्तारी के बाद वंदना गुप्ता रोती-बिलखती दिखी। उसका कहना है कि उसे फ़साने की साज़िश रची जा रही है।
गौरतलब है कि पिछले दिनों कई पीड़िताओं ने आरोप लगाया था कि उन्हें नशे की दवा देकर उनके साथ गंदा काम किया जाता है। इस मामले में पीड़िता कोर्ट के सामने भी 164 का ब्यान दर्ज करा चुकी है। इस घटना का विडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो गया था, जिसके बाद हाईकोर्ट ने खुद मामले का संज्ञान लिया था।