ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश गोपालगंज में सरकारी पोखर की जमीन पर वर्षों से था कब्जा, नोटिस देने के बावजूद नहीं हट रहे थे लोग, प्रशासन ने चला दिया बुलडोजर IAS राज कुमार ने संभाला परिवहन सचिव का पदभार, पदाधिकारियों एवं कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में दिव्यांग बच्चों के लिए खुलेंगे स्पेशल स्कूल, कैबिनेट में जल्द आएगा प्रस्ताव; नीतीश सरकार का बड़ा प्लान Bihar News: बिहार में दिव्यांग बच्चों के लिए खुलेंगे स्पेशल स्कूल, कैबिनेट में जल्द आएगा प्रस्ताव; नीतीश सरकार का बड़ा प्लान Bihar News: शादी के मंडप से सीधे परीक्षा केंद्र पहुंची नई नवेली दुल्हन, LLB का एग्जाम देकर पति के साथ रवाना हुई ससुराल Bihar News: शादी के मंडप से सीधे परीक्षा केंद्र पहुंची नई नवेली दुल्हन, LLB का एग्जाम देकर पति के साथ रवाना हुई ससुराल Bihar Crime News: बूढ़ी गंडक नदी से बोरे में बंद महिला का शव बरामद, हत्या कर लाश फेंकने की आशंका बिहार विधानसभा में राज्यपाल के अभिभाषण के दौरान माइक खराब, स्पीकर ने दोषियों पर कड़ी कार्रवाई के दिए निर्देश

पटना में ड्यूटी पर तैनात यातायात पुलिस को ट्रक ने रौंदा, हालत नाजुक

1st Bihar Published by: Updated Wed, 27 Nov 2019 09:00:06 AM IST

पटना में ड्यूटी पर तैनात यातायात पुलिस को ट्रक ने रौंदा, हालत नाजुक

- फ़ोटो

PATNA : पटना में ड्यूटी पर तैनात यातायात पुलिस ट्रक की चपेट में आने से गंभीर रुप से घायल हो गया. जिसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है. 

खबर के मुताबिक बताया जा रहा है कि मंगलवार की देर रात मीठापुर बस स्टैंड के पास ड्यूटी पर तैनात यातायात पुलिस को तेज रफ्तार से जा रही ट्रक ने रौंद दिया. 

हादसे के बाद ट्रक ड्राइवर ट्रक लेकर फरार होने की कोशिश में था पर पुलिस द्वारा पीछा करते देख ट्रक छोड़कर फरार हो गया. जिसके बाद पुलिस ने ट्रक को जब्त कर लिया है. वहीं अस्पताल में भर्ती पुलिस की हालत गंभीर बताई जा रही है.