ब्रेकिंग न्यूज़

पटना के प्राइवेट नर्सिंग होम में महिला की मौत के बाद हंगामा, पैसे की लालच में मरीज को रेफर नहीं करने का आरोप बगहा में बुलडोजर देख अतिक्रमणकारियों ने पुआल में लगा दी आग, काफी मशक्कत के बाद दमकल कर्मियों ने पाया काबू वैशाली में एसपी सिंगला कंपनी के मिक्सिंग पॉइंट पर भीषण आग: एलडी लिक्विड लोडेड ट्रक फटा PATNA CRIME: हथियार लहराना पड़ गया भारी, एजी कॉलोनी में पिस्टल के साथ युवक गिरफ्तार, जेडीयू MLC के साथ तस्वीर आई सामने बोधगया में दहेज के लिए बारातियों ने मचाया उत्पात: जमकर चले बर्तन और कुर्सी, दुल्हन पक्ष ने तोड़ दी शादी Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश गोपालगंज में सरकारी पोखर की जमीन पर वर्षों से था कब्जा, नोटिस देने के बावजूद नहीं हट रहे थे लोग, प्रशासन ने चला दिया बुलडोजर IAS राज कुमार ने संभाला परिवहन सचिव का पदभार, पदाधिकारियों एवं कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में दिव्यांग बच्चों के लिए खुलेंगे स्पेशल स्कूल, कैबिनेट में जल्द आएगा प्रस्ताव; नीतीश सरकार का बड़ा प्लान

पटना में ड्यूटी पर तैनात यातायात पुलिस को ट्रक ने रौंदा, हालत नाजुक

1st Bihar Published by: Updated Wed, 27 Nov 2019 09:00:06 AM IST

पटना में ड्यूटी पर तैनात यातायात पुलिस को ट्रक ने रौंदा, हालत नाजुक

- फ़ोटो

PATNA : पटना में ड्यूटी पर तैनात यातायात पुलिस ट्रक की चपेट में आने से गंभीर रुप से घायल हो गया. जिसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है. 

खबर के मुताबिक बताया जा रहा है कि मंगलवार की देर रात मीठापुर बस स्टैंड के पास ड्यूटी पर तैनात यातायात पुलिस को तेज रफ्तार से जा रही ट्रक ने रौंद दिया. 

हादसे के बाद ट्रक ड्राइवर ट्रक लेकर फरार होने की कोशिश में था पर पुलिस द्वारा पीछा करते देख ट्रक छोड़कर फरार हो गया. जिसके बाद पुलिस ने ट्रक को जब्त कर लिया है. वहीं अस्पताल में भर्ती पुलिस की हालत गंभीर बताई जा रही है.