श्रेयसी सिंह के लिए जमुई में 10 किमी लंबा रोड शो, स्मृति ईरानी और अश्विनी चौबे रहे मौजूद बेतिया में विनय बिहारी को लड्डू से तौला गया, आम्रपाली दुबे-आनंद मोहन ने रोड शो कर मांगा वोट अपनी पत्नी से ज्यादा फाइलों से प्यार करते हैं अधिकारी, नितिन गडकरी ने कसा तंज, कहा..फाइलों को दबाकर ना रखें सुखदेव दास जी महाराज से मिलने पहुंचे नित्यानंद राय, 60 साल से चल रहे सीताराम नाम धुन के अखंड कीर्तन में हुए शामिल विपक्ष को करारा जवाब: 'बीमार' कहने वालों की नीतीश ने कर दी बोलती बंद, 84 चुनावी रैलियों को किया संबोधित Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा बगहा में डॉ. भीमराव आंबेडकर विद्यालय का छज्जा गिरा, तीन किशोर घायल Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत
1st Bihar Published by: Updated Sat, 30 Oct 2021 12:52:42 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : राजधानी पटना के मोकामा इलाके से एक ऐसी घटना सामने आई है, जो काफी हैरान करने वाली है. मोकामा थाने के लहेरिया टोला के रहने वाले मोहम्मद जैनूल को पटना पुलिस ने गिरफ्तार किया है, जो एक ब्लड टेस्ट वाले लैब में काम करता है. आरोप है कि मोहम्मद जैनूल लैब में चुपके से महिलाओं का अश्लील वीडियो रिकार्ड करता था और वायरल करने की धमकी देकर उनके साथ गलत काम करता था.
एक महिला का वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने इस मामले का खुलासा किया है. दरअसल 40 साल की एक महिला का अश्लील वीडियो आरोपी लैब स्टाफ मोहम्मद जैनूल ने वायरल के दिया है. जिसे लेकर शिकायत की गई है. महिला का आरोप है कि मोहम्मद जैनूल ने उसे ब्लैकमेल कर कई बार गलत काम भी किया. वह लगभग 5 साल से उसका यौन शोषण भी करता आ रहा था.
पीड़ित महिला के बयान पर एफआइआर दर्ज कर पटना पुलिस जांच में जुटी है. पुलिस ने आरोपी मोहम्मद जैनूल को अरेस्ट भी कर लिया है. बताया जा रहा है कि इसमें ग्रामीणों ने भी पुलिस की मदद की. बताया जा रहा है कि आरोपित जैनूल बाजार रोड स्थित खून जांच लैब में काम करता है. मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक पीड़ित महिला भी लैब के पास ही किराये के मकान में रहती है. वह बीमार होने पर लैब में इंजक्शन लगवाने पहुंची थी. इस दौरान लैब का कर्मी जैनूल ने उसके साथ गलत हरकत किया था. वहीं चोरी-छिपे इसका वीडियो भी बना लिया था.
पीड़िता का कहना है कि आरोपी शख्स ने बाद में अश्लील वीडियो दिखाकर महिला को ब्लैकमेल करता रहा. पूछताछ में लफंगे ने पुलिस को बताया कि लैब की आड़ में वह अन्य कई महिलाओं की अश्लील तस्वीर और वीडियो बना लिया था.