Bihar News: सावन की दूसरी सोमवारी पर बाबा गरीबनाथ धाम में लाखों शिव भक्तों ने किया जलाभिषेक, "हर हर महादेव" से गूंजा शहर Bihar Flood Alert: पटना में गंगा नदी खतरे के निशान से ऊपर, कई इलाकों में फैला पानी; DM ने जारी किए सख्त निर्देश Bihar News: चर्चा में इस DCLR के कारनामें, लंबे समय तक दबाए रहे हजारों मामले; निलंबन के दिन लगा दी आदेशों की झड़ी Bihar News: गर्लफ्रेंड से मिलने गए मास्टर साहब, ग्रामीणों ने करवा दी शादी; बचे दहेज़ के लाखों रुपए Bihar News: हत्या मामले में फरार लल्लू मुखिया पर कुर्की-जब्ती की तैयारी, सरेंडर के अलावा अब कोई विकल्प नहीं Bihar Crime News: प्रेम विवाह करना युवक को पड़ा भारी, लड़की के भाई ने पिता को मारी गोली; आरोपी फरार Bihar Voter List: बिहार में लाखों लापता वोटर्स और हजारों अवैध प्रवासी, चुनाव आयोग के खुलासे के बाद मचा हड़कंप Bihar Rain Alert: बिहार में अगले 48 घंटे भारी बारिश का अलर्ट, कई जिलों के लिए चेतावनी जारी BIHAR: राम के बाद अब सीता की बारी: 8 अगस्त को सीता जन्मभूमि पर भव्य मंदिर का शिलान्यास करेंगे अमित शाह बिहार सिपाही भर्ती परीक्षा में सॉल्वर गैंग का भंडाफोड़, सॉल्वर-ऑपरेटर समेत तीन गिरफ्तार
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 19 Oct 2024 04:33:58 PM IST
- फ़ोटो
BAGAHA: पश्चिम चंपारण के बगहा में बदमाशो ने घर के बाहर से दो नाबालिग लड़कियों को अगवा कर लिया। इसके बाद बदमाश दोनों को गन्ने के खेत में ले गए और एक लड़की के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया जबकि दूसरी के साथ रेप की नाकाम कोशिश की। घटना नैरंगिया थाना क्षेत्र के एक गांव की है।
बताया जा रहा है कि दोनों बच्चियों की उम्र 12 और 13 साल के करीब होगी। परिजनों ने बताया कि बीते 15 अक्टूबर को 12 वर्षीय लड़की के माता पिता जंगल मे लकड़ी लाने गए थे। जब दोनों घर लौटे तो उनकी बेटी घर पर मौजूद नहीं थी। पड़ोसियों से पता चला की घर के बगल में रहने वाली 13 साल की लड़की भी लापता है। दो लड़कियों के लापता होने के बाद परिजनों में कोहराम मच गया।
परिजन दोनों को तलाश करते रहे लेकिन उनका कहीं पता नहीं चला। अगले दिन सुबह में दोनों लड़कियां घर पहुंची और परिजनों को अपनी आपबीती बताई। परिजन दोनों लड़कियों को लेकर थाने पहुंचे और गांव के ही रहने वाले मनोज मुसहर और दिनेश कुमार के खिलाफ केस दर्ज कराया। केस दर्ज होने ही पुलिस एक्शन में आई और दोनो को गिरफ्तार कर लिया।
दोनों बच्चियों ने पुलिस को बताया है कि दोनों घर के बाहर खेल रही थीं तभी गांव के ही रहने वाले दोनों आरोपी वहां पहुचे और उन्हें जबरन उठाकर गन्ने की खेत में ले गए। इस दौरान मनोज मुसहर ने 12 साल की लड़की के साथ जबरन रेप किया और दिनेश ने भी 13 वर्षीय लड़की के साथ दुष्कर्म करने की कोशिश की लेकिन वह नाकाम रहा।