ब्रेकिंग न्यूज़

KATIHAR: मनिहारी में बाढ़ और कटाव से तबाही, सांसद तारिक अनवर पहुंचे धुरयाही पंचायत, मदद का दिया आश्वासन अयोध्या दर्शन को रवाना हुआ 13वां जत्था, अजय सिंह की पहल से अब तक 2500 श्रद्धालु पहुंचे पावन नगरी पूर्णिया में भाजपा जिलामंत्री नूतन गुप्ता का युवा संवाद, युवाओं से मोदी की जनसभा में शामिल होने की अपील Bihar Politics: ‘RJD को मुसलमानों की चिंता नहीं, सिर्फ BJP का डर दिखाकर उनका वोट लिया’ प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar Politics: ‘RJD को मुसलमानों की चिंता नहीं, सिर्फ BJP का डर दिखाकर उनका वोट लिया’ प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar Crime News: बिहार में रंगदारी नहीं देने पर बदमाशों का तांडव, वार्ड सदस्य के घर बोला हमला; ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप Bihar Crime News: बिहार में नक्सल विरोधी अभियान में बड़ी सफलता, 9 साल से फरार दो हार्डकोर नक्सली गिरफ्तार जमुई में चौथी बार मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, दो गिरफ्तार, हथियार-कारतूस बरामद Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में रेड लाइट एरिया में पुलिस टीम पर हमला, महिला दारोगा के साथ मारपीट; चार जवान घायल Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में रेड लाइट एरिया में पुलिस टीम पर हमला, महिला दारोगा के साथ मारपीट; चार जवान घायल

शादीशुदा प्रेमी युगल की हत्या, एक ही कमरे में मिला दोनों का शव

1st Bihar Published by: Updated Tue, 17 Dec 2019 07:01:17 PM IST

शादीशुदा प्रेमी युगल की हत्या, एक ही कमरे में मिला दोनों का शव

- फ़ोटो

PALAMU: शादीशुदा प्रेमी युगल की धारदार हथियार से गला काटकर हत्या करने का मामला सामने आया है. पुलिस ने एक घर से दोनों का शव बरामद किया है. दोनों का शव एक कमरे में बेड पर पड़ा हुआ था. घटना पलामू जिले के तरहसी थाना क्षेत्र के उदपुरा गांव की है.

कई सालों से चल रहा था प्रेम प्रसंग

महिला की पहचान 40 साल की रघुवासिया देवी और पुरूष की पहचान 45 साल के सुरेश पासवान के रूप में की गयी है। बताया जा रहा है प्रेमी युगल बेदानीखुर्द गांव के रहने वाले थे. दोनों पड़ोसी ही थी. दोनों में कई सालों से प्रेम प्रसंग चल रहा था. बताया जा रहा है कि महिला के पति की मानसिक स्थिति ठीक नहीं थी जिसके बाद वह सुरेश के साथ रहने लगी. रघुवासिया की एक बेटी है तो सुरेश के दो बेटे है.

 सुरेश की पत्नी है शिक्षिक

सुरेश के बारे में बताया जा रहा है कि इनकी पत्नी शिक्षिका हैं जो लातेहार के एक स्कूल में सरकारी पढ़ाती हैं. वह किराए के मकान पर चतरा में रहती हैं. तो सुरेश गांव पर ही रहता था वह ड्राइवर का काम करता था. शव देखने के बाद पुलिस अनुमान लगा रही है कि दोनों की हत्या दो-तीन पहले हुई है. पुलिस ने शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है. वही, दोनों की हत्या के बाद गांव में डर का माहौल बना हुआ है.