Bihar News: वेतन न मिलने पर कर्मी ने मैनेजर की बाइक चुराई, पुलिस ने किया गिरफ्तार Tejashwi Yadav: तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान, बिहार विधानसभा चुनाव का कर सकते हैं बहिष्कार; इसी महीने ले सकते हैं फैसला Tejashwi Yadav: “मेयर और उनके देवर के दो-दो ईपिक नंबर, गुजरात के BJP नेता भी बिहार के वोटर बने”, चुनाव आयोग पर तेजस्वी का हमला INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू
1st Bihar Published by: Updated Tue, 07 Jan 2020 11:33:18 AM IST
- फ़ोटो
NOIDA: ख़बर ग्रेटर नोएडा से है, जहां आज सुबह एक डेड बॉडी मिलने से हड़कंप मच गया है. एक युवक का शव ग्रेटर नोएडा वेस्ट के गौर चौक के पास बरामद किया गया. मृतक की पहचान गौर सिटी में रहने वाले गौरव चंदेल के रूप में हुई है. आरोप है कि गौरव का मर्डर किया गया है.
मृतक के परिजनों ने सोमवार देर रात उसके लापता होने का केस थाने में दर्ज कराया था लेकिन आज सुबह उसकी लाश मिलने से सनसनी फैल गई है. बताया जा रहा है कि बीती रात गौरव गुरुग्राम ऑफिस से खुद की गाड़ी से गौर सिटी के लिए निकले थे. पृथला चौक के पास पहुंचने पर उन्होंने अपने घर वालों से बात की और पत्नी को कहा कि वो 5 मिनट में घर पहुंच रहे हैं. काफी देर के बाद भी जब गौरव घर नहीं पहुंचे तो घर के लोगों ने उन्हें फोन किया. लेकिन गौरव नें फोन नहीं उठाया.
जिसके बाद गौरव को उनके घर और सोसायटी के लोगों ने पूरी रात ढूंढा लेकिन वे नहीं मिले. परेशान परिवार ने बिसरख थाने में गुमशुदगी की शिकायत दर्ज कराई.आरोप है कि पुलिस ने कोई ठोस कार्रवाई नहीं की. वहीं आज सुबह जब गौरव की लाश मिले तो हड़कंप मच गया. गौरव की मौत हुई है या फिर उसकी हत्या..पुलिस इसकी जांच कर रही है.