ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी बेतिया में मिनीगन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार और उपकरण के साथ बाप-बेटा गिरफ्तार Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Aparajit Lohan : दुलारचंद हत्याकांड के बाद बदले गए नए ग्रामीण SP अपराजित कौन हैं ? इस खबर पढ़िए पटना के नए ग्रामीण एसपी की कहानी; आप भी जान जाएंगे क्या है काम करने का तरीका

नियोजित शिक्षकों की लड़ाई लड़ेंगे तेजस्वी, विधानसभा से किया बड़ा एलान

1st Bihar Published by: Ganesh Samrat Updated Mon, 25 Nov 2019 11:22:49 AM IST

नियोजित शिक्षकों की लड़ाई लड़ेंगे तेजस्वी, विधानसभा से किया बड़ा एलान

- फ़ोटो

PATNA: नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने नियोजित शिक्षकों को लेकर बड़ा ऐलान कर दिया है.सोमवार को  विधानसभा पहुंचे  तेजस्वी यादव ने बड़ा ऐलान करते हुए कहा कि वे नियोजित शिक्षकों की समान वेतन की मांग को लेकर उनके साथ खड़े हैं और उनकी लड़ाई लड़ेगें. 


तेजस्वी यादव ने  आरजेडी प्रदेश अध्यक्ष की कमान जगदानंद सिंह को दिए जाने की खबरों को लेकर  कुछ भी सीधे तौर पर कहने से चुप्पी साध ली.  नेता प्रतिपक्ष ने कहा है कि आज नामांकन का दिन है और देखना होगा कि किन-किन उम्मीदवारों का नामांकन होता है. 

इसके साथ ही तेजस्वी यादव ने सरकार पर जमकर हमला बोला है. तेजस्वी यादव ने कहा कि चमकी बुखार, क्राइम रेट, बलात्कार, लोगों पर अत्याचार जैसे मामले पर सरकार विफल है. सरकार तानासाह हो गई है. तेजस्वी ने रविवार को कांग्रेस के मार्च के दौरान हुए लाठीचार्ज के मुद्दे पर सरकार की निंदा की है. उन्होंने कहा कि विधायक को मेमोरेंडम दिलवाने के नाम पर धोखे से कोतवाली लेकर जाया गया और उनपर लाठीचार्ज किया गया.