BIHAR: 15 सितंबर को अमृत भारत का परिचालन, जोगबनी और सहरसा से यहां तक चलेगी ट्रेन, प्रधानमंत्री दिखाएंगे हरी झंडी शिवहर में पिता पर नाबालिग बेटी से दुष्कर्म का आरोप, पुलिस ने दर्ज किया FIR अररिया में 4 दिनों से बिजली गायब: ट्रांसफार्मर नहीं बदले जाने से गुस्साए ग्रामीणों ने किया सड़क जाम हंगामा सहरसा में शिक्षिका के घर दिनदहाड़े चोरी, 10 लाख के जेवरात और नगदी पर किया हाथ साफ ब्रह्मपुर में NDA कार्यकर्ता सम्मेलन: BJP सहित सहयोगी दलों के नेताओं ने दिखाया शक्ति प्रदर्शन गोल एजुकेशन विलेज में "हाउ टू क्रैक नीट" सेमिनार, मेडिकल की तैयारी कर रहे सैकड़ों छात्रों ने लिया भाग Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश सुमित सिंह हत्याकांड: राजद नेता रामबाबू सिंह ने राजपूत महापंचायत के आंदोलन को दिया समर्थन बड़हरा से अजय सिंह की पहल पर अयोध्या के लिए रवाना हुआ 15वां जत्था, अब तक 2700 श्रद्धालु कर चुके रामलला के दर्शन
1st Bihar Published by: Pranay Raj Updated Wed, 24 Jun 2020 12:55:02 PM IST
- फ़ोटो
NALANDA : नालंदा पुलिस को बड़ी कामयाबी हाथ लगी है। पुलिस ने पांच सुपारी किलर को अरेस्ट किया है। शंभू सिंह हत्याकांड में पुलिस इन अपराधियों को तालाश रही थी।
पिछले 12 जून को तेलमर थाना इलाके के मुड़कटवा पुल के समीप शंभू सिंह की गोली मार हत्या मामले में पुलिस ने 5 सुपारी किलर को गिरफ्तार किया है । गिरफ्तार सभी बदमाश चंडी थाना इलाके के रहनेवाले है । सदर डीएसपी इमरान परवेज ने बताया कि मुख्य आरोपी ने इन पांचों अपराधियों को हत्या की सुपारी दी थी । हालांकि मुख्य आरोपी अभी भी पुलिस के गिरफ्त से बाहर है।
पुलिस ने कहा कि हत्या के कारणों का खुलासा मुख्य अभियुक्त की गिरफ्तारी के बाद ही पता चल सकेगा । मुख्य आरोपी के कहने पर यह लोग शंभू सिंह की गोली मारकर हत्या की थी । पिछले 12 जून को शंभू सिंह अपने सहयोगी के साथ बाइक से हरनौत बाजार से गांव लौट रहे थे । इसी बीच पूर्व से घात लगाए बदमाशों ने मुड़कटवा पुल के समीप लाठी डंडे से पीटने के बाद गोली मारकर उनकी हत्या कर दी थी । हत्या के बाद पुलिस को ग्रामीणों के कोपभाजन का शिकार होना पड़ा था ।