ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: बिहार चुनाव 2025: आज जारी होगी NDA की उम्मीदवारों की सूची, इन लोगों के नाम की हो सकती है घोषणा Bihar Election 2025 : RJD के सिंबल पर चुनाव लड़ेंगे सूरजभान सिंह? कहा - आज रात तक का करें इंतजार, हो जाएगा सब क्लियर Diwali 2025: इस दिवाली पुराने पूजा बर्तनों को बनाएं एकदम नया, जानिए आसान घरेलू नुस्खे Bihar News: सिक्स लेन में तब्दील होगा बिहार का यह फोरलेन, इन जिलों के लोगों को विशेष फायदा Bihar News: बिहार में यहां ठगी करने वाला गिरोह चढ़ा पुलिस के हत्थे, एक गिरफ्तार; अन्य की तलाश जारी Bihar News: ‘ऑपरेशन जखीरा’ में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 392 किलो विस्फोटक बरामद, चार गिरफ्तार AISSEE 2026: कक्षा 6 और 9 के लिए सैनिक स्कूल में प्रवेश का सुनहरा मौका, जानें कब और कैसे कर सकते है अप्लाई? IRCTC Scam Case: राह या राहत? बिहार चुनाव से पहले बढ़ीं लालू परिवार की मुश्किलें, IRCTC घोटाला मामले में आज तय होगा मुकदमा Bihar Weather: बिहार में सुबह-शाम दिखने लगा ठंडी हवाओं का असर, नवंबर से करना होगा भीषण सर्दी का सामना Bihar Election 2025: NDA में तो सब तय फिर इस बात का संकेत देने में लगे हैं नेता जी ! कार्यकर्ता के बहाने दिखा रहे खुद का दर्द या सच में दे रहे संदेश; आखिर क्यों हो रहा ऐसा

दहेज के लिए नालंदा में नवविवाहिता की हत्या, शव को बोरे में बंद कर दफनाया

1st Bihar Published by: Pranay Raj Updated Fri, 29 May 2020 01:55:34 PM IST

दहेज के लिए नालंदा में नवविवाहिता की हत्या, शव को बोरे में बंद कर दफनाया

- फ़ोटो

NALNDA : दहेज दानवों ने एक बाइक के लिए नवविवाहिता की हत्या कर दी  और साक्ष्य को छुपाने की नियत से शव को बोरे में बंद कर दफना दिया. मामला नूरसराय थाना इलाके के जगदीशपुर तियारी गांव की है.

मृतका की पहचान अरविंद बिंद की 20 साल की पत्नी खुशबू कुमारी के रुप में की गई है. मृतका के मायके वालों ने बताया कि खुशबू की शादी पिछले साल ही जगदीशपुर तियारी के अरविंद बिंद के साथ  हुई थी. शादी के कुछ महीने तक सब कुछ ठीक चला. इसके बाद पति बाइक की मांग करने लगा. मांग पूरी नहीं होने पर खुसबू के साथ मारपीट किया जाने लगा. इसकी जानकारी मलने पर कुछ दिनपूर्व ही मायके वालों ने पति और उसके परिजनों को समझाया था. बावजूद इसके  ये लोग बाइक देने दबाव बना रहे थे .

जब मायके वाले ने बाइक देने से इंकार कर दिया तो गुरुवार की रात खुशबू को जहर देने के बाद गला दबाकर हत्या कर दी गई और शव को छुपाने की नियत से बोरे में बंद कर दफना दिया गया. जिसकी जानकारी ग्रामीणों ने मृतका के मायकेवालों को दी. सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को जमीन से बाहर निकालते हुए पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिय है. वहीं  थानाध्यक्ष अभय कुमार ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही  हत्या के कारणों का पता चल सकेगा.