ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Model Strategy : बिहार जीत के बाद बीजेपी का ‘थैंक्यू डिनर’: स्पेशल 45 नेताओं का सम्मान, आगे की रणनीति पर होगी चर्चा Wedding Postponed: "प्री-वेडिंग, हल्दी-मेहंदी...", क्यों टूटी पलाश मुच्छल और स्मृति मंधाना की शादी, आई असली वजह सामने IRCTC होटल करप्शन केस: राबड़ी देवी की ट्रांसफर याचिका पर कोर्ट का नोटिस, इस दिन होगी अगली सुनवाई Bihar Train: रेलयात्रियों के लिए बड़ी खबर, यात्रा से पहले जान लें किन नियमों में हो गया बदलाव; कुछ ट्रेनें भी हुई रद्द Bihar Nasha Mukti : : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने बिहारवासियों को हर प्रकार के नशे से दूर रहने का दिया संदेश,कह दी यह बातें Bihar elevated road : दानापुर-बिहटा एलिवेटेड रोड का कितना हुआ काम..आवागमन कब होगा शुरू? देखने को CM नीतीश खुद पहुंच गए... Nitish Kumar cabinet : राबड़ी देवी का बंगला किस मंत्री को मिलेगा? जानें अब कौन किस पते पर रहेगा Bihar school accident : स्कूल जा रही छात्राओं को तेज रफ्तार ट्रक ने उड़ाया, 200 मीटर घसीटते हुए ले गया; सड़क जाम और आगजनी Maruti Suzuki Swift: बजट और माइलेज का बेस्ट कॉम्बिनेशन, 10 महीनों में इतने लाख घरों तक पहुँची यह कार RJD review meeting : राजद ने शुरू की चुनावी हार की मंथन प्रक्रिया, 26 नवंबर से 9 दिसंबर तक चलेगी समीक्षा बैठकें

MUZAFFARPUR NEWS: बॉलीवुड एक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी सहित 4 के खिलाफ बिहार में केस दर्ज, जानिये क्या है मामला?

1st Bihar Published by: MANOJ KUMAR Updated Tue, 08 Oct 2024 03:08:28 PM IST

MUZAFFARPUR NEWS: बॉलीवुड एक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी सहित 4 के खिलाफ बिहार में केस दर्ज, जानिये क्या है मामला?

- फ़ोटो

 MUZAFFARPUR: बॉलीवुड एक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी सहित 4 लोगों के खिलाफ मुजफ्फरपुर कोर्ट में  परिवाद दर्ज किया गया है। शिल्पा शेट्टी एक ज्वेलरी शॉप के उद्घाटन कार्यक्रम में मुजफ्फरपुर पहुंची थी। उनके आगमन और उद्घाटन कार्यक्रम के दौरान दो घंटे तक शहर में भीषण जाम की स्थिति बनी रही। जिसके कारण आम लोगों को भारी परेशानियों का सामना करना पड़ गया। 


इस कार्यक्रम के दौरान लोगों को हुई इस परेशानी को लेकर अधिवक्ता सुधीर ओझा ने मुजफ्फरपुर में मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी की अदालत में बॉलीवुड एक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी सहित सहित ,डीएम सुब्रत कुमार सेन, कल्याण ज्वेलर्स के मालिक टी.एम. कल्याण और कल्याण ज्वेलर्स के कार्यकारी निदेशक रमेश कल्याण के खिलाफ परिवाद दर्ज कराया है। इस मामले पर अगली सुनवाई 11 नवम्बर को होगी। 


दरअसल काजी मोहम्मदपुर के कलमबाग चौक पर नए ज्वेलरी शॉप कल्याण ज्वेलर्स का उद्घाटन 7 अक्टूबर की शाम 6 से 8 बजे तक हुआ था। इस कार्यक्रम में शामिल होने के लिए शिल्पा शेट्टी मुंबई से मुजफ्फरपुर आई थी। इस दौरान सड़कों पर जाम की स्थिति उत्पन्न हो गयी। जिसकी वजह से आवागमन बाधित हो गया था। ट्रैफिक सिग्नल को रोके जाने और घेराबंदी की वजह से लोगों को भारी परेशानियों का सामना करना पड़ा। 


अधिवक्ता सुधीर कुमार ओझा ने दर्ज परिवाद के जरिये बताया कि 7 अक्टूबर की संध्या 6 से 8 के बीच कलमबाग चौक स्थित कल्याण ज्वेलर्स का उद्घाटन कार्यक्रम हुआ। जिसमें अभिनेत्री शिल्पा सेट्टी को मुख्य उद्घाटनकर्ता के रूप में कल्याण ज्वेलर्स के मालिक व अन्य के द्वारा बुलाया गया था। जिसका प्रचार प्रचार पूर्व से ही कल्याण ज्वेलर्स के ब्रांड एम्बेस्डर अमिताभ बच्चन के द्वारा की जा रही थी। प्रशासनिक स्तर से कार्यक्रम करने के लिए अनुमति दी गयी जबकि कलमबाग रोड पर काफी लोगों का आना जाना होता है। 


इस दौरान दो घंटे तक कलमबाग रोड इस कार्यक्रम को लेकर जाम हो गया। ऊपर से ट्रैफिक सिग्नल को भी बंद कर दिया गया। जिससे आम लोगों को भारी परेशानियों का सामना करना पड़ गया। लोग घंटों जाम में फंसे रहे। परिवादी सुधीर झा ने बताया कि वो भी कई घंटों इस जाम में फंसे रहे, जिससे उनका कई जरूरी काम छूट गया। परिवादी ने यह भी बताया कि इस जाम के कारण उनकी तबीयत बिगड़ गयी जिसके बाद उसकी सूचना जब स्थानीय थाना काजी मोहम्मदपुर को देने गये तो प्रशासन के लोगों ने कहा कि इसमें थाना कुछ नहीं कर सकती आप न्यायालय जाकर केस करे। जिसके बाद अधिवक्ता सुधीर कुमार ओझा ने मुजफ्फरपुर कोर्ट में परिवाद दर्ज कराया।