ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: हैलो.. गोपालगंज एसपी, मुख्यमंत्री का OSD बोल रहा हूं... साइबर ठगों ने SP को ऐसे दिया झांसा Bihar Crime News: हैलो.. गोपालगंज एसपी, मुख्यमंत्री का OSD बोल रहा हूं... साइबर ठगों ने SP को ऐसे दिया झांसा Bihar Crime News: बिहार में किसान की गला रेतकर हत्या, पत्नी और दामाद पर लगा आरोप Bihar News: कुत्ते ने करीब आधे घंटे तक रुकवा दी ट्रेन, बिहार में सामने आया हैरान करने वाला मामला Bihar News: कुत्ते ने करीब आधे घंटे तक रुकवा दी ट्रेन, बिहार में सामने आया हैरान करने वाला मामला बवाल मचाने वाले 'कुत्ता प्रेमियों' पर भड़के Ram Gopal Varma, पूछा ऐसा सवाल कि हुई सबकी बोलती बंद India International Image: रूस या अमेरिका नहीं बल्कि इस देश के लोगों को है भारत से सबसे ज्यादा प्यार, रिसर्च में हुआ खुलासा.. Patna News: पटना में पार्षदों ने जेडीयू कार्यालय को घेरा, बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर सीएम नीतीश को चेताया Patna News: पटना में पार्षदों ने जेडीयू कार्यालय को घेरा, बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर सीएम नीतीश को चेताया Bihar News: बिहार में राशन चोरी पर लगाम लगाने की तैयारी, नीतीश सरकार ने बनाया यह विशेष प्लान

MUZAFFARPUR NEWS: बॉलीवुड एक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी सहित 4 के खिलाफ बिहार में केस दर्ज, जानिये क्या है मामला?

1st Bihar Published by: MANOJ KUMAR Updated Tue, 08 Oct 2024 03:08:28 PM IST

MUZAFFARPUR NEWS: बॉलीवुड एक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी सहित 4 के खिलाफ बिहार में केस दर्ज, जानिये क्या है मामला?

- फ़ोटो

 MUZAFFARPUR: बॉलीवुड एक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी सहित 4 लोगों के खिलाफ मुजफ्फरपुर कोर्ट में  परिवाद दर्ज किया गया है। शिल्पा शेट्टी एक ज्वेलरी शॉप के उद्घाटन कार्यक्रम में मुजफ्फरपुर पहुंची थी। उनके आगमन और उद्घाटन कार्यक्रम के दौरान दो घंटे तक शहर में भीषण जाम की स्थिति बनी रही। जिसके कारण आम लोगों को भारी परेशानियों का सामना करना पड़ गया। 


इस कार्यक्रम के दौरान लोगों को हुई इस परेशानी को लेकर अधिवक्ता सुधीर ओझा ने मुजफ्फरपुर में मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी की अदालत में बॉलीवुड एक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी सहित सहित ,डीएम सुब्रत कुमार सेन, कल्याण ज्वेलर्स के मालिक टी.एम. कल्याण और कल्याण ज्वेलर्स के कार्यकारी निदेशक रमेश कल्याण के खिलाफ परिवाद दर्ज कराया है। इस मामले पर अगली सुनवाई 11 नवम्बर को होगी। 


दरअसल काजी मोहम्मदपुर के कलमबाग चौक पर नए ज्वेलरी शॉप कल्याण ज्वेलर्स का उद्घाटन 7 अक्टूबर की शाम 6 से 8 बजे तक हुआ था। इस कार्यक्रम में शामिल होने के लिए शिल्पा शेट्टी मुंबई से मुजफ्फरपुर आई थी। इस दौरान सड़कों पर जाम की स्थिति उत्पन्न हो गयी। जिसकी वजह से आवागमन बाधित हो गया था। ट्रैफिक सिग्नल को रोके जाने और घेराबंदी की वजह से लोगों को भारी परेशानियों का सामना करना पड़ा। 


अधिवक्ता सुधीर कुमार ओझा ने दर्ज परिवाद के जरिये बताया कि 7 अक्टूबर की संध्या 6 से 8 के बीच कलमबाग चौक स्थित कल्याण ज्वेलर्स का उद्घाटन कार्यक्रम हुआ। जिसमें अभिनेत्री शिल्पा सेट्टी को मुख्य उद्घाटनकर्ता के रूप में कल्याण ज्वेलर्स के मालिक व अन्य के द्वारा बुलाया गया था। जिसका प्रचार प्रचार पूर्व से ही कल्याण ज्वेलर्स के ब्रांड एम्बेस्डर अमिताभ बच्चन के द्वारा की जा रही थी। प्रशासनिक स्तर से कार्यक्रम करने के लिए अनुमति दी गयी जबकि कलमबाग रोड पर काफी लोगों का आना जाना होता है। 


इस दौरान दो घंटे तक कलमबाग रोड इस कार्यक्रम को लेकर जाम हो गया। ऊपर से ट्रैफिक सिग्नल को भी बंद कर दिया गया। जिससे आम लोगों को भारी परेशानियों का सामना करना पड़ गया। लोग घंटों जाम में फंसे रहे। परिवादी सुधीर झा ने बताया कि वो भी कई घंटों इस जाम में फंसे रहे, जिससे उनका कई जरूरी काम छूट गया। परिवादी ने यह भी बताया कि इस जाम के कारण उनकी तबीयत बिगड़ गयी जिसके बाद उसकी सूचना जब स्थानीय थाना काजी मोहम्मदपुर को देने गये तो प्रशासन के लोगों ने कहा कि इसमें थाना कुछ नहीं कर सकती आप न्यायालय जाकर केस करे। जिसके बाद अधिवक्ता सुधीर कुमार ओझा ने मुजफ्फरपुर कोर्ट में परिवाद दर्ज कराया।