ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बाढ़-सिंचाई के लिए बिहार को केंद्र की बड़ी सौगात, 11,500 करोड़ की मदद का ऐलान BIHAR: 15 सितंबर को अमृत भारत का परिचालन, जोगबनी और सहरसा से यहां तक चलेगी ट्रेन, प्रधानमंत्री दिखाएंगे हरी झंडी शिवहर में पिता पर नाबालिग बेटी से दुष्कर्म का आरोप, पुलिस ने दर्ज किया FIR अररिया में 4 दिनों से बिजली गायब: ट्रांसफार्मर नहीं बदले जाने से गुस्साए ग्रामीणों ने किया सड़क जाम हंगामा सहरसा में शिक्षिका के घर दिनदहाड़े चोरी, 10 लाख के जेवरात और नगदी पर किया हाथ साफ ब्रह्मपुर में NDA कार्यकर्ता सम्मेलन: BJP सहित सहयोगी दलों के नेताओं ने दिखाया शक्ति प्रदर्शन गोल एजुकेशन विलेज में "हाउ टू क्रैक नीट" सेमिनार, मेडिकल की तैयारी कर रहे सैकड़ों छात्रों ने लिया भाग Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश सुमित सिंह हत्याकांड: राजद नेता रामबाबू सिंह ने राजपूत महापंचायत के आंदोलन को दिया समर्थन

Muzaffarpur Crime News: मैदान-ए-जंग बन गया सरकारी स्कूल का क्लासरूम, छात्रों के दो गुटों में जमकर हुई मारपीट; सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल

1st Bihar Published by: MANOJ KUMAR Updated Sat, 19 Oct 2024 02:29:43 PM IST

Muzaffarpur Crime News: मैदान-ए-जंग बन गया सरकारी स्कूल का क्लासरूम, छात्रों के दो गुटों में जमकर हुई मारपीट; सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल

- फ़ोटो

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर में तुर्की हाई स्कूल का क्लासरूम देखते ही देखते जंग का मैदान बन गया। आपसी रंजिश के लेकर क्लासरूम में ही छात्रों के दो गुटों के बीच जमकर मारपीट हुई। कुछ छात्रों ने मिलकर एक छात्र को इतनी बुरी तरह से पीटा कि वह अस्पताल में जीवन और मौत से जूझ रहा है। मारपीट का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।


छात्र के साथ मारपीट करने के बाद हमलावर लड़के वहां से फरार हो गए। शिक्षकों ने घायल छात्र के परिजनों को घटना की जानकारी दी। जिसके बाद मौके पर पहुंचे परिजनों ने छात्र को गंभीर हालत में निजी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उसका इलाज चल रहा है। पूरे घटनाक्रम का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। जिसमें यह साफ देखा जा सकता है कि एक छात्रा को बुरी तरह पीटने में कई छात्र शामिल है हालांकि अब तक किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है।


जानकारी के अनुसार, मामले को सुलझाने में लोग जुटे हैं लेकिन परिजन का कहना है कि अगर छात्र को कुछ गया तो इसका जवाबदेह कौन होगा। पुलिस की मानें तो अब तक किसी के द्वारा लिखित शिकायत नहीं दी गई। जिंदगी और मौत से जूझने वाला घायल छात्र दलित है और करने वाले दबंग प्रवृत्ति के घराने के हैं। अब देखना होगा कि मामले में आगे क्या कुछ करवाई होती है।