ब्रेकिंग न्यूज़

बेगूसराय में संदिग्ध हालात में बीटेक छात्र की मौत, परिजनों ने लगाया हत्या का आरोप BIHAR: 25 हजार का इनामी अपराधी सुदर्शन खां गिरफ्तार, 10 से अधिक मामलों में था वांछित महाराष्ट्र में हिंदी भाषियों पर हमले के खिलाफ समाजसेवी अजय सिंह ने भोजपुर में दर्ज कराई शिकायत, कार्रवाई की मांग बिहार में अपराधी बेलगाम: बेतिया में नाबालिग से गैंगरेप, भागलपुर में महिला से दुष्कर्म की कोशिश ISM पटना में “अंतरराष्ट्रीय शोध और उच्च अध्ययन” पर सेमिनार,भारत-यूरोप शिक्षा सहयोग पर हुई चर्चा Bihar News: CM नीतीश ने संविदा-आउटसोर्स वाली नियुक्ति को लेकर की बड़ी घोषणा...इन्हें मिलेगा बड़ा लाभ, जानें... बिहार के उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा का जन्मदिन आज, भारत प्लस ग्रुप के CMD अजय सिंह ने दी बधाई Bihar Crime News: बिहार में उत्पाद विभाग की टीम पर फिर से हमला, दारोगा समेत चार जवान घायल; स्कॉर्पियो में तोड़फोड़ Bihar Crime News: बिहार में उत्पाद विभाग की टीम पर फिर से हमला, दारोगा समेत चार जवान घायल; स्कॉर्पियो में तोड़फोड़ Bihar Election 2025: बिहार में वोटर लिस्ट वेरिफिकेशन विवाद के बीच चुनाव आयोग का X पर पोस्ट, दिया अनुच्छेद 326 का हवाला

मोतिहारी में तेजस्वी की बेरोजगारी हटाओ यात्रा, चंपारण की धरती से युवाओं को जोड़ने का प्रयास

1st Bihar Published by: Updated Sun, 01 Mar 2020 08:50:53 AM IST

मोतिहारी में तेजस्वी की बेरोजगारी हटाओ यात्रा, चंपारण की धरती से युवाओं को जोड़ने का प्रयास

- फ़ोटो

MOTIHARI : नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव आज मोतिहारी में बेरोजगारी हटाओ यात्रा के तहत जनसभा को संबोधित करेंगे तेजस्वी यादव मोतिहारी पहुंच चुके हैं. मोतिहारी पहुंचने पर आरजेडी के कार्यकर्ताओं ने उनका जबरदस्त स्वागत किया है. 


तेजस्वी यादव मोतिहारी के जिला स्कूल मैदान में जनसभा को संबोधित करने वाले हैं. तेजस्वी ने 23 फरवरी को पटना के वेटनरी ग्राउंड से बेरोजगारी हटाओ यात्रा की शुरुआत की थी. पटना से बाहर पहली बार उन्होंने गया में जनसभा को संबोधित किया. अब तेजस्वी मोतिहारी पहुंचे हैं.


तेजस्वी यादव की कोशिश बेरोजगारी के मुद्दे पर प्रदेश के युवाओं को अपने साथ जोड़ने की है. तेजस्वी यादव लगातार युवाओं को इस बात के लिए गोलबंद कर रहे हैं. वह रोजगार को सबसे बड़ा मुद्दा मानते हुए बिहार में सत्ता परिवर्तन का संकल्प ले चुके हैं. तेजस्वी यादव ने दावा किया है कि 8 महीने बाद बिहार में उनकी सरकार होगी. तेजस्वी अपने पार्टी के नेताओं और कार्यकर्ताओं को लगातार अनुशासन का पाठ भी पढ़ा रहे हैं. एक तरफ नीतीश कुमार आज पटना के गांधी मैदान में जहां कार्यकर्ताओं को चुनावी टिप्स देते नजर आएंगे. वहीं तेजस्वी यादव चंपारण की धरती से शंखनाद करेंगे.