Bihar News: बिहार के इस जिले में लगेगा रोजगार मेला, बढ़िया सैलरी के साथ मिलेंगी कई अन्य सुविधाएं Bihar News: पटना-पूर्णिया एक्सप्रेसवे का भूमि अधिग्रहण 100 दिनों में होगा पूरा, परियोजना को मिली रफ्तार Road Accident: NH31 पर बाइक-ट्रक की भीषण टक्कर, 2 की मौत Bihar Rain Alert: राज्य के सभी जिलों में बारिश की चेतावनी जारी, अगले 5 दिन कुछ ऐसा रहेगा मौसम का हाल सहरसा में गर्भवती महिला की गर्भपात के दौरान मौत, परिजनों ने लगाए लिंग जांच और हत्या का आरोप खगड़िया: जमीन विवाद में चली गोलियां, युवक के पैर में लगी गोली, वीडियो वायरल BIHAR: डाक पार्सल वैन से 4200 बोतल प्रतिबंधित कोरेक्स सिरप बरामद, तस्कर भी गिरफ्तार सभी कमिश्नर और डीएम को मुख्य सचिव ने दिया निर्देश, कहा..मतदाता विशेष गहन पुनरीक्षण की शत-प्रतिशत सफलता सुनिश्चित हो बिहार के 12 जिलों से होकर गुजरेगा एक्सप्रेसवे: रक्सौल से हल्दिया पोर्ट तक ग्रीनफील्ड एक्सप्रेसवे निर्माण के मार्गरेखा को मिली स्वीकृति BIHAR: चलती CNG कार में लगी भीषण आग, कार सवार ने कूद कर बचाई जान
1st Bihar Published by: ASMIT Updated Wed, 07 Jul 2021 12:21:49 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : मोदी कैबिनेट का विस्तार आज शाम 6 बजे होने जा रहा है। कैबिनेट में नए मंत्रियों को शपथ दिलाई जाएगी। केंद्रीय स्वास्थ्य राज्य मंत्री अश्विनी चौबे इस कार्यक्रम में होंगे शामिल। कैबिनेट मंत्रियों के शपथ ग्रहण समारोह में शामिल होने के लिए अश्विनी चौबे पटना से दिल्ली रवाना हुए।
पटना एयरपोर्ट पर पत्रकारों के सवाल का जवाब देते हुए अश्विनी चौबे ने कहा कि पीएम मोदी के नेतृत्व पर सबको भरोसा है। उन पर विश्वास है और इसी विश्वास के साथ हमारी सरकार चल रही है। आगे भी लंबी अवधि तक यह सरकार चलेगी। अश्विनी चौबे ने कहा कि प्रधानमंत्री जी ने जो तय किया है वो सभी को स्वीकार है।