ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: पटना के लोगों को जाम से राहत, बनकर तैयार हुआ डबल डेकर फ्लाईओवर, लोकार्पण कब? Bihar crime : Water Park बना जंग का मैदान! महिलाओं को बाउंसरों ने बेरहमी से पीटा! Bihar Crime News: 19 वर्षीय युवक की गला दबाकर हत्या, शव पुल के नीचे फेंका; जांच में जुटी पुलिस Bihar News: जुलाई के अंत तक यहां बनेगी सड़क, पटना के 3 लाख लोगों को सीधा फायदा Bihar-Nepal Border: बॉर्डर पर बढ़ी 'ड्रैगन' की हरकत, SSB की गिरफ्त में एक और चीनी नागरिक Bihar News: 100 करोड़ की लागत से यहां बनेगा आधुनिक मोक्षधाम, गंगा सुरक्षा बांध किया गया ध्वस्त IPL 2025: IPL इतिहास में सबसे ज्यादा बार ट्रॉफी उठाने वाले प्लेयर्स, RCB के इस स्टार के पास हैं 4 खिताब Bihar Rain Alert: इन 12 जिलों में आज तबाही मचाएगी बारिश, IMD ने जारी की विशेष चेतावनी IPL Final 2025: खत्म हुआ वनवास, मिट गए सारे कलंक; 17 साल बाद RCB पहली बार बनी चैंपियन सासाराम में दर्दनाक सड़क हादसा: ड्यूटी से घर लौट रहे सफाईकर्मी पिता-पुत्र की ट्रैक्टर से कुचलकर मौत

मौत का पैगाम बना फ़ोन कॉल : बात करते -करते कुएं में गिरा किशोर, मौत से मचा कोहराम

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 30 Jan 2023 02:10:44 PM IST

मौत का पैगाम बना फ़ोन कॉल : बात करते -करते कुएं में गिरा किशोर, मौत से मचा कोहराम

- फ़ोटो

SIWAN : बिहार के सिवान से एक अजीबो- गरीब खबरें निकल कर सामने आई है। यहां एक युवक फ़ोन पर बातचीत करते - करते कुएं में जा गिरा, जिससे उसकी मौत हो गई। यह लड़का महज 17 साल का बताया जा रहा है। 


मिली जानकारी के अनुसार, बिहार के सिवान के रघुनाथपुर बाजार में एक 17 साल का एक किशोर  फोन पर किसी से बात कर रहा था। यह किशोर कॉल में इतना मशगूल था कि, उसे सामने कुआं नहीं दिखा और बात करते -करते सीधा कुएं में जा गिरा, जिससे उसकी मौत हो गई। इसके बाद इस घटना की जानकारी पुलिस को मिली है।  पुलिस की टीम फिलहाल मामले की जांच कर रही है। पुलिस का कहना है कि किशोर किस से बात कर रहा था इस बात की जांच की जा रही है। 


इस घटना को लेकर बताया जा रहा है कि, रविवार की रात सभी लोग एक साथ खाना खाकर सोने की तैयारी कर रहे थे. तभी अचानक घर से फोन से बात करते हुए किशोर घर के बाहर निकला और दरवाजे के सामने बने कुंए में जा गिरा। उधर, जब आधे घंटे बाद उसके घर वालों ने उसे ढूंढना शुरू किया तो हड़कंप मच गया। देखते ही देखते गांव के लोग इकट्ठा हो गए। तब किसी ने टॉर्च जला कर कुंए में देखा तो किशोर का शव तैरता दिखा। इसके बाद  आसपास के लोगों की मदद से किसी तरह मृतक के शव को बाहर निकाला गया और सीवान सदर अस्पताल लाया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।  मृत किशोर की पहचान हरेराम यादव के पुत्र 17 साल के राहुल के रूप में हुई है।


वहीं, इस घटना की सूचना मिलते ही रघुनाथपुर थानाध्यक्ष अपनी टीम के साथ घटनास्थल पर पहुंचे। इसके बाद थानाध्यक्ष तनवीर आलम ने बताया कि बीती देर रात एक युवक घर से फोन पर बात करते हुए निकला और पास ही के कुंए में जा गिरा जिससे उसकी मौत हो गई। उन्होंने कहा कि, वह किस से बात कर रहा था यह पता नहीं चल सका है। कॉल जांच के बाद पता चलेगा। आशंका जताई जा रही कि मामला आत्महत्या का भी हो सकता है। फिलहाल पुलिस हर बिंदुओं पर जांच कर रही है।