Hindi News / news / लॉकडाउन में पेट्रोल पंप पर लूट, मुजफ्फरपुर में नकाबपोश अपराधियों ने कैश काउंटर...

लॉकडाउन में पेट्रोल पंप पर लूट, मुजफ्फरपुर में नकाबपोश अपराधियों ने कैश काउंटर को बनाया निशाना

1st Bihar Published by: Updated May 24, 2020, 11:42:33 AM

लॉकडाउन में पेट्रोल पंप पर लूट, मुजफ्फरपुर में नकाबपोश अपराधियों ने कैश काउंटर को बनाया निशाना

- फ़ोटो

MUZAFFARPUR : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। मुजफ्फरपुर में पेट्रोल पंप पर लूट हुई है। लॉकडाउन के बीच बेखौफ अपराधियों ने वारदात को अंजाम दिया है।


जिले  के बरूराज थानाक्षेत्र के इंडियन ऑयल के गजाधर प्रसाद किसान सेवा केन्द्र फुलवरिया पेट्रोल पम्प को तीन नकाब पोश अपराधियों ने हथियार के बल कैश लूट लिया है। मोतीपुर साहेबगज रोड में  अवस्थित इस पेट्रोलपंप पर एक बाइक से तीन नकाब पोश अपराधी पहुंचे। तीनों के हाथ में हथियार थे जिन्होंने कैश काउंटर को अपना निशाना बनाया।


कैश को कब्जे में लेकर अपराधी हथियार लहराते हुए चलते बने।पम्प कर्मियों की मानें तो सुबह से अब तक के तेल बिक्री का कैश लगभग 1 लाख से ऊपर है।पेट्रोल पम्प लूट की सूचना बरूराज पुलिस को दी गयी है।