Hindi News / news / गुटखा नहीं देने पर दुकानदार की हत्या, लॉकडाउन में मना करने अपराधी ने...

गुटखा नहीं देने पर दुकानदार की हत्या, लॉकडाउन में मना करने अपराधी ने घटना को दिया अंजाम

1st Bihar Published by: Updated Apr 12, 2020, 12:57:25 PM

गुटखा नहीं देने पर दुकानदार की हत्या, लॉकडाउन में मना करने अपराधी ने घटना को दिया अंजाम

- फ़ोटो

DESK: लॉकडाउन में दुकानदार ने जब गुटखा देने से मना किया तो भड़के अपराधी ने दुकानदार को गोली मार दी. गंभीर स्थिति में दुकानदार को लेकर परिजन हॉस्पिटल पहुंचे, लेकिन रास्ते में मौत हो गई. घटना यूपी के मिर्जापुर जिले की है.

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि विन्ध्याचल थाना क्षेत्र के राधेश्याम मौर्य अटल चौराहा के पास अपने घर में ही दुकान खोले हुए था. इस दौरान ही अपराधी घर पहुंचे और गुटखा मांगने लगा. दुकानदार ने कहा कि लॉकडाउन में गुटखा बेचने पर पाबंदी लगी है. इसलिए वह नहीं दे सकता है. इतना सुनते ही गोली मार दिया और हवाई फायरिंग करते हुए भाग निकला. 

घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस पहुंची, लेकिनअपराधी फरार हो चुका था. परिजनों ने अज्ञात के खिलाफ थाना में केस दर्ज कराया है. बता दें कि यूपी में लॉकडाउन के दौरान एक सप्ताह में कई हत्या हो चुकी है. लॉकडाउन में सीएम योगी अपराधियों पर एनएसए लगाने का आदेश भी दे दिया है. फिर भी क्राइम कम नहीं हो रहा है. एक सप्ताह के अंदर अलग-अलग जिलों दो प्रधान की भी हाल ही में हअपराधियों ने हत्या कर दी.