ब्रेकिंग न्यूज़

Ahmedabad Plane Crash: कौन है 17 वर्षीय नाबालिग, जो विमान हादसे का बना गवाह? पुलिस ने की पूछताछ Bihar Election: NDA में शाह-मात का खेल तेज, नीतीश के मास्टरस्ट्रोक से खतरे में चिराग की पसंदीदा सीटें Bihar News: भूमि अधिग्रहण में मूल्य निर्धारण के लिए नई व्यवस्था, MVR को लेकर जारी हुआ यह निर्देश Bihar Crime News: 22 वर्षीय मूक-बधिर मजदूर की गोली मारकर हत्या, बदमाश फरार Bihar Crime News: 50 करोड़ की चरस के साथ तस्कर गिरफ्तार, पूरे देश में बांटने की थी योजना Bihar Crime News: सड़क किनारे अधेड़ का शव बरामद, बीती रात मछली पार्टी में हुआ था शामिल land registration Bihar: डिजिटल निबंधन से जमीन का ऑनलाइन रजिस्ट्रेशन हुआ तेज, तीन महीने में हुए इतने आवेदन Bihar Crime News: महिला पुलिसकर्मी को अपराधियों ने मारी गोली, हालत गंभीर Bihar News: बिहार के किसानों के लिए खुशखबरी, इस ट्रिक से पैदावार कीजिए दोगुनी; खाद खरीदने की टेंशन खत्म Patna News: पटना के नए SSP बने कार्तिकेय शर्मा, जानिए... राजधानी में क्या होगी सबसे बड़ी चुनौती?

लालू यादव का ब्लड प्रेशर है नार्मल, वशिष्ठ नारायण सिंह के निधन से आहत हैं आरजेडी अध्यक्ष

1st Bihar Published by: Updated Sat, 16 Nov 2019 05:44:05 PM IST

लालू यादव का ब्लड प्रेशर है नार्मल, वशिष्ठ नारायण सिंह के निधन से आहत हैं आरजेडी अध्यक्ष

- फ़ोटो

RANCHI : रिम्स के पेइंग वार्ड में इलाज करा रहे आरजेडी अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव ब्लड प्रेशर नार्मल है. गणितज्ञ वशिष्ठ नारायण सिंह की मौत की खबर सुनने के बाद लालू यादव टेंशन में आ गए थे. जिसकी वजह से उनका ब्लड प्रेशर भी ऊपर चला गया था लेकिन अब वह सामान्य है. लालू का सुगर 270 हैं.

रिम्स में इलाज करा रहे हैं लालू ने जब से वशिष्ठ नारायण सिंह के निधन की खबर सुनी है तब से वह हर किसी से इस बात की चर्चा कर रहे हैं कि उन्होंने वशिष्ट बाबू का इलाज कराने के लिए क्या पहल की। कैसे उनके परिवार के सदस्य को नौकरी दी और एक बार लापता होने के बाद जब वशिष्ठ नारायण सिंह मिले थे तो उन्होंने खुद जाकर उनसे मुलाकात की थी। वशिष्ठ नारायण सिंह को याद करते हुए लालू यह बताना नहीं भूल रहे की उन्होंने बिहार का पताका पूरी दुनिया में लहरा दिया था। 


शनिवार को मुलाकात का दिन होने हैं के कारण पूर्व केंद्रीय मंत्री शरद यादव और बिस्कोमान के चेयरमैन सुनील कुमार सिंह में लालू यादव से मुलाकात की।