Bihar Elections: पटना साहिब में 107 साल की तारा देवी ने किया मतदान, पेश की मिसाल पहले चरण में बंपर वोटिंग से तेजस्वी यादव गदगद: कहा..बिहार की जनता ने बदलाव का बिगुल बजा दिया, 11 नवंबर को भी इसी तरह करें मतदान Bihar Elections First Phase: बछवारा में सबसे ज्यादा 71.22% मतदान, बेगूसराय में सबसे कम वोटिंग BIHAR ELECTION 2025: कल बिहार दौरे पर PM मोदी, औरंगाबाद और भभुआ में करेंगे जनसभा को संबोधित कटिहार में कांग्रेस की सभा में बवाल: इमरान प्रतापगढ़ी के नहीं पहुंचने पर बेकाबू हुई भीड़, कुर्सियां तोड़ीं और पोस्टर फाड़े Bihar Election 2025: दरभंगा में हेलिकॉप्टर से उतरते वक्त हैलीपैड पर गिरे इमरान प्रतापगढ़ी, कटिहार की रैली में मचा हंगामा Bihar Election 2025: दरभंगा में हेलिकॉप्टर से उतरते वक्त हैलीपैड पर गिरे इमरान प्रतापगढ़ी, कटिहार की रैली में मचा हंगामा Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद नेताओं के दावे तेज; प्रशांत किशोर बोले- नई व्यवस्था आने जा रही है Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद नेताओं के दावे तेज; प्रशांत किशोर बोले- नई व्यवस्था आने जा रही है BIHAR ELECTION: वाल्मीकि नगर में मनोज तिवारी ने किया रोड शो, NDA प्रत्याशी रिंकू सिंह के लिए मांगे वोट
1st Bihar Published by: Updated Thu, 26 May 2022 11:58:48 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : राजधानी से एक प्रेम का अजीब मामला सामने आया है। बता दें, पटना में एक युवती अपने प्रेमी के साथ कुछ महीने पहले शादी की और लेकिन शादी के दो माह बाद घर से फरार हो गई। अब लड़की के घर वालों को पता चला है तो लड़की की मां ने थाने में अपनी बेटी को लापता होने का शिकायत दर्ज कराई है। जिसके बाद से पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।
यह मामला पटना के राम कृष्णा नगर थाना का है। मिली जानकारी ke अनुसार पिपरा के बाजीतपुर के रहने वाले बबीता कुमारी पिपरा के मकसुदपुर निवासी देवेन्द्र यादव के बेटा राजीव रंजन उर्फ अजीत कुमार से प्यार करती थी। लेकिन कई बार दोनों के बीच शादी को लेकर बहस भी हुई है। इसके बाद लड़की ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराया कि ब्वॉयफ्रेंड शादी का झांसा देकर उसके साथ जबरन शारीरिक संबंध बनाता रहा है। वहीं अब पत्नी के घर से लापत होने के बाद पति का आरोप है कि उसकी पत्नी किसी और दूसरे प्रेमी के साथ भाग गई है।
अब इस मामले में लड़की की मां मंजू देवी ने पुलिस से कहा कि मेरी बेटी को उसके पति राजीव ने ही कुछ किया है। मंजू देवी ने किसी अनहोनी की आशंका जताते हुए पुलिस से बबीता को खोजने का गुहार लगाई है। राम कृष्णा नगर थानेदार जहांगीर आलम ने कहा कि पुलिस लड़की का मोबाइल का टाॅवर लोकेशन खंगालने में जुटी है।