ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!

लव, सेक्स और धोखा: खुद को दारोगा बता युवती को प्यार के जाल में फंसाया, फिर 3 साल तक बनाया हवस का शिकार; अब मांग रहा 10 लाख

लव, सेक्स और धोखा: खुद को दारोगा बता युवती को प्यार के जाल में फंसाया, फिर 3 साल तक बनाया हवस का शिकार; अब मांग रहा 10 लाख

26-Sep-2023 03:25 PM

By MANOJ KUMAR

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर से रेप और ब्लैकमेलिंग की सनसनीखेज खबर सामना आई है। यहां एक युवक ने खुद को दारोगा बताकर पहले युवती को अपने प्यार के जाल में फंसाया और पुलिस विभाग में नौकरी लगवाने का झंसा देकर तीन सालों तक उसकी अस्मत को लूटता रहा। आरोपी अब पीड़िता को उसकी अश्लील तस्वीरे दिखाकर 10 लाख रुपए मांग रहा है। छात्रा मुशहरी इलाके की रहने वाली है और बीआर बिहार विश्वविद्यालय की छात्रा है।


दरअसल, पूर्वी चंपारण के रामगढ़वा इलाके का रहनेवाला आरोपी रक्सौल में किराए के मकान में रहता है। खुद को दारोगा बताकर आरोपी ने लड़की से दोस्ती की। दोस्ती आगे बढ़ी तो मुलाकातें होने लगी। इस बीच आरोपी ने युवती को बिहार पुलिस में नौकरी लगाने का झांसा दिया और उसे अपनी हवस का शिकार बनाया। इसके बाद जो सिलसिला शुरू हुआ चलता रहा। तीन सालों तक युवक ने युवती के साथ कई बार संबंध बनाए।


पीड़ित लड़की को जबतक युवक की सच्चाई पता चली तबतक कापी देर हो चुकी थी। य़ुवक ने लड़की का अश्लील वीडियो और फोटो अपनी मोबाइल में कैद कर रखा था। फोटो और वीडियो डिलीट करने के बदले 10 लाख रुपए की मांग करने लगा। आरोपी युवती को ब्लैकमेल कर करीब ढाई लाख रुपए ऐंठ चुका था। परेशान लड़की ने परिजनों को सारी बात बताई। युवती की बात सुनकर परिजनों के पैरों तले से जमीन खीसक गई।


इसी बीच एक दिन आरोपी ने युवती को माड़ीपुर स्थित होटल में बुलाया। जैसे ही आरोपी लड़का युवती से मिलने पहुंचा पुलिस और परिजनों ने उसे धर दबोचा। आरोपी को गिरफ्तार करने के बाद मोहम्मदपुर थाने की पुलिस उसे अपने साथ ले गई और उससे पूछताछ कर रही है।