ब्रेकिंग
Bihar Education News: डेपूटेशन खत्म करने से पाप धूल जाएंगे ? 32 महीने में 27 लाख की सैलरी जबकि बैंक खातों से 2.51 करोड़ का लेन-देन, DPO का खेल उजागर होने के बाद प्रतिनियुक्ति खत्म भरत तिवारी एनकाउंटर केस: सुप्रीम कोर्ट ने CBI जांच की मांग पर सुनवाई से किया इनकार, परिवार को दिया यह सुझावBihar News : पटना में दिनदहाड़े गोलियों की तड़तड़ाहट! पेट्रोल पंप के पास फायरिंग में नाबालिग किशोरी को लगी गोली, मचा हड़कंपBihar News: भरत तिवारी एनकाउंटर केस पहुंचा राष्ट्रपति भवन, मुख्य सचिव को जांच के आदेश; पुलिस कार्रवाई पर उठे सवालBihar weather : बिहार में बदला मौसम का मिजाज! 22 जिलों में झमाझम बारिश की संभावना, IMD ने जारी किया अलर्टBihar Education News: डेपूटेशन खत्म करने से पाप धूल जाएंगे ? 32 महीने में 27 लाख की सैलरी जबकि बैंक खातों से 2.51 करोड़ का लेन-देन, DPO का खेल उजागर होने के बाद प्रतिनियुक्ति खत्म भरत तिवारी एनकाउंटर केस: सुप्रीम कोर्ट ने CBI जांच की मांग पर सुनवाई से किया इनकार, परिवार को दिया यह सुझावBihar News : पटना में दिनदहाड़े गोलियों की तड़तड़ाहट! पेट्रोल पंप के पास फायरिंग में नाबालिग किशोरी को लगी गोली, मचा हड़कंपBihar News: भरत तिवारी एनकाउंटर केस पहुंचा राष्ट्रपति भवन, मुख्य सचिव को जांच के आदेश; पुलिस कार्रवाई पर उठे सवालBihar weather : बिहार में बदला मौसम का मिजाज! 22 जिलों में झमाझम बारिश की संभावना, IMD ने जारी किया अलर्ट

खेसारी-पवन में छिड़ी जंग पर बोले छोटू छलिया, कहा- शब्दों की मर्यादा बचा कर रखनी होगी

DESK : पवन सिंह खेसारी यादव बवाल पर अब भोजपुरी के सिंगर खुलकर सामने आ गए हैं. भोजपुरी स्टार पवन सिंह और खेसारी मामले पर दोनों को नशिहत दे रहे हैं. आपको बता दें कि पवन सिंह और

खेसारी-पवन में छिड़ी जंग पर बोले छोटू छलिया, कहा- शब्दों की मर्यादा बचा कर रखनी होगी
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

DESK : पवन सिंह खेसारी यादव बवाल पर अब भोजपुरी के सिंगर खुलकर सामने आ गए हैं. भोजपुरी स्टार पवन सिंह और खेसारी मामले पर दोनों को नशिहत दे रहे हैं. आपको बता दें कि पवन सिंह और खेसारी के बीच छिड़ी जुबानी जंग में भोजपुरी के स्टार पूरी तरीके से उतर गए हैं. और दोनों ही गायकों को नशिहत दे रहे हैं. इस बीच भोजपुरी गायक और अभिनेता छोटू छलिया ने भी खेसारी यादव पवन सिंह मामले पर कहा कि दोनों अभिनेताओं को अपनी गरिमा का ख्याल रखना होगा और शब्दों की मर्यादा बचा कर रखनी होगी.


फर्स्ट बिहार से बात करते हुए पवन सिंह खेसारी यादव मामले पर छोटू छलिया ने कहा कि आप बहुत बड़े स्टार होगें. आपके नजरों में हमलोग कुछ नहीं होगे. आप बादशाह के साथ गाना गाकर दिखाते है कि आप भोजपुरी इंडस्ट्री को बहुत आगे बढ़ा रहे है. कम से कम उस बच्चे के साथ गाना गाते जिसका गाना चुरा कर आपलोग गाना गा रहे है. कम से कम वो इस के जरिए आगे बढ़ता. तब दिखता आपका स्टारडम.  


वहीं छोटू छलिया ने कहा आज भोजपुरी को फिर जातिवाद में बाटा जा रहा है. कुछ लोग का मानना है कि वो है तो भोजपुरी है नहीं तो भोजपुरी नहीं हैं, ये सोच उनलोगों की गलत है.व्यूज बढ़ाने के लिए ये लोग कुछ भी करेंगे. ये लोंग जायगे तो फिर भोजपुरी आयगा. बता दें सिंगर छोटू छालिया का गाना आने वाला है. जिसकी शूटिंग पूरी हो चुकीं है. 

टैग्स