करणी सेना ने फूंका बिहार सरकार के मंत्री शीला मंडल का पुतला, बर्खास्त करने की मांग

1st Bihar Published by: SAURABH Updated Thu, 10 Dec 2020 12:58:35 PM IST

करणी सेना ने फूंका बिहार सरकार के मंत्री शीला मंडल का पुतला, बर्खास्त करने की मांग

- फ़ोटो

SITAMARHI : बिहार सरकार के मंत्री शीला मंडल द्वारा वीर कुंवर सिंह के लिए दिए गए अपमानजनक बयान के खिलाफ आज करणी सेना ने शीला मंडल का पुतला फूंका. सीतामढ़ी शहर के वीर कुंवर सिंह चौक पर वीर कुंवर सिंह के प्रतिमा के नीचे करणी सेना के सदस्यों ने शीला मंडल का पुतला दहन करते हुए कहा कि शीला मंडल ने अपमानजनक शब्दों का प्रयोग जोकि शर्मनाक बयान है.

 करणी सेना के जिला अध्यक्ष आनंद विहारी सिंह कहा कि नीतीश कुमार ऐसे अज्ञानी मंत्री को अपने मंत्रिमंडल से बर्खास्त करें नहीं तो  करणी सेना पूरे देश में आंदोलन करेगी.

वहीं जिला प्रवक्ता अमरेश कुमार सिंह कहा कि शीला मंडल  के पास शिक्षा की कमी है, उन्हें हटा देना चाहिए. दरअसल सीतामढ़ी में एक कार्यक्रम के दौरान बिहार सरकार में परिवहन मंत्री शीला मंडल ने कहा था कि था कि राजपूतों के वीर कुंवर सिंह का एक हाथ कट जाने पर इतनी वाहवाही हो गई, हालांकि इसके बाद शीला मंडल ने इस बयान के लिए खेद प्रकट करते हुए माफी भी मांगी थी.