कैमूर में बुर्का पहने शख्स ने महिला पर किया एसिड अटैक, बुरी तरह से जला चेहरा, हालत गंभीर

1st Bihar Published by: Updated Mon, 09 Dec 2019 10:31:46 AM IST

कैमूर में बुर्का पहने शख्स ने महिला पर किया एसिड अटैक, बुरी तरह से जला चेहरा, हालत गंभीर

- फ़ोटो

KAIMUR: बिहार के कैमूर में एक महिला पर एसिड अटैक किया गया है. कैमूर जिले के भगवानपुर थाना क्षेत्र में बुर्का पहने एक शख्स महिला के चेहरे पर तेजाब फेंक कर वहां से फरार हो गया. इस हमले में महिला का चेहरा बुरी तरह से झुलस गया है.


बताया जा रहा है कि महिला खाना खाने के बाद अपने घर में सो रही थी. इसी दौरान बुर्का पहने एक व्यक्ति घर में घुसा और उसके चेहरे पर एसिड फेंककर भाग गया. इस हमले में महिला का चेहरा झुलस गया है. आनन-फानन में महिला को अस्पताल ले जाया गया जहां हालत गंभीर होने पर उसे बनारस रेफर कर दिया गया.


वहीं सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची. भभुआ डीएसपी अजय प्रसाद ने बताया कि महिला को तत्काल बनारस इलाज के लिए भेजा गया और मामले की जांच की जा रही है है. पुलिस ने कहा कि आरोपी महिला है या पुरुष इसकी जांच की जा रही है. पुलिस ने आरोपी के खिलाफ सख्त कार्रवाई करने का भरोसा दिया है.