ब्रेकिंग
रील बनाइए, 3 लाख रुपये तक का इनाम पाइए: कंटेंट क्रिएटर्स के लिए बिहार सरकार का बड़ा ऐलाननेताजी सुभाष मेडिकल कॉलेज को बड़ी सौगात: NMC ने 250 MBBS सीटों की दी मंजूरी, इन छात्रों को मिलेगा फायदाCM के कमांडो की पत्नी से डिजिटल अरेस्ट के नाम पर 12 लाख की ठगी, नालंदा से दो साइबर ठग गिरफ्तारबिहार में दर्दनाक हादसा: ब्रेक फेल होने से मजदूरों से भरी ट्रैक्टर-ट्रॉली तालाब में पलटी, 3 महिला मजदूरों की मौत, कई घायल‘सलवार उतारना, ब्रेस्ट दबाना और..., दुष्कर्म की कोशिश नहीं’: पटना हाई कोर्ट की टिप्पणी पर सुप्रीम कोर्ट सख्त; जानिए क्या कहारील बनाइए, 3 लाख रुपये तक का इनाम पाइए: कंटेंट क्रिएटर्स के लिए बिहार सरकार का बड़ा ऐलाननेताजी सुभाष मेडिकल कॉलेज को बड़ी सौगात: NMC ने 250 MBBS सीटों की दी मंजूरी, इन छात्रों को मिलेगा फायदाCM के कमांडो की पत्नी से डिजिटल अरेस्ट के नाम पर 12 लाख की ठगी, नालंदा से दो साइबर ठग गिरफ्तारबिहार में दर्दनाक हादसा: ब्रेक फेल होने से मजदूरों से भरी ट्रैक्टर-ट्रॉली तालाब में पलटी, 3 महिला मजदूरों की मौत, कई घायल‘सलवार उतारना, ब्रेस्ट दबाना और..., दुष्कर्म की कोशिश नहीं’: पटना हाई कोर्ट की टिप्पणी पर सुप्रीम कोर्ट सख्त; जानिए क्या कहा

JDU सांसद संतोष कुशवाहा अस्पताल में भर्ती, गिरने की वजह से हुए हैं घायल

PURNIA : पूर्णिया से इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है। जेडीयू के स्थानीय सांसद संतोष कुशवाहा को अस्पताल में एडमिट कराया गया है। संतोष कुशवाहा गिरने की वजह से चोटिल हो गए हैं

JDU सांसद संतोष कुशवाहा अस्पताल में भर्ती, गिरने की वजह से हुए हैं घायल
Santosh Singh
2 मिनट

PURNIA : पूर्णिया से इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है। जेडीयू के स्थानीय सांसद संतोष कुशवाहा को अस्पताल में एडमिट कराया गया है। संतोष कुशवाहा गिरने की वजह से चोटिल हो गए हैं और उनके सिर में गंभीर चोट आई है। उनका इलाज पूर्णिया के एक प्राइवेट हॉस्पिटल में फिलहाल चल रहा है।


पूर्णिया सांसद संतोष कुशवाहा की स्थिति चिंताजनक बताई जा रही है। स्थानीय मैक्स 7 अस्पताल में उनका इलाज चल रहा है। डॉक्टरों ने लगातार उनकी सेहत पर नजर बनाए रखी है। इस बीच पूर्णिया के डीएम राहुल कुमार ने खुद अस्पताल पहुंचकर सांसद संतोष कुशवाहा की स्थिति जानी है। अस्पताल के बाहर समर्थकों का जमावड़ा लगा हुआ है । सभी लोग स्वस्थ होने की दुआ कर रहे हैं ।


बताया जा रहा है कि सांसद संतोष कुशवाहा अपने घर में ही फर्श पर गिर पड़े जिसकी वजह से उन्हें चोट आई। उनके सिर में आई चोट को लेकर डॉक्टर ज्यादा परेशान है। उनका कई मेडिकल टेस्ट कराया गया है।

रिपोर्टिंग
T

रिपोर्टर

Tahsin Ali

FirstBihar संवाददाता