ब्रेकिंग न्यूज़

वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी

JDU की वर्चुअल रैली पर RJD का हमला, खुद को राजा समझने वाले नीतीश नहीं जाना चाहते हैं जनता के बीच

1st Bihar Published by: Updated Wed, 26 Aug 2020 12:25:57 PM IST

JDU की वर्चुअल रैली पर RJD का हमला, खुद को राजा समझने वाले नीतीश नहीं जाना चाहते हैं जनता के बीच

- फ़ोटो

PATNA:  विधानसभा चुनाव की तैयारी में जुटी जेडीयू वर्चुअल रैली करने वाली हैं. इस रैली को 6 सितंबर को नीतीश कुमार संबोधित करेंगे. लेकिन इस रैली पर आरजेडी ने नीतीश कुमार पर हमला बोला है. 

कभी नीतीश कुमार के करीबी रहे श्याम रजक आरजेडी में जाते ही नीतीश कुमार पर हमला बोलना शुरू कर दिया है, श्याम रजक ने कहा कि नीतीश कुमार को अब जनता की महक बर्दाश्त नहीं होती है. इस लिए वह लोगों के बीच नहीं जा रहे है. क्यों वह राजा की तरह समझते है. जनता से दूरी बना के रहना चाहते है. अब जनता ने उनसे भी दूरी बना ली है. 



चुनाव आते ही अधूरे कामों के उद्घाटन में जुट

श्याम रजक ने कहा कि नीतीश कुमार बिहार विधानसभा चुनाव आते ही वह योजनाओं के उद्घाटन में जुट गए हैं. वह ऐसे योजना का भी उद्घाटन कर रहे हैं जो अब तक अधूरा है. पांच साल में वह इन कामों पर क्यों नहीं ध्यान दिया. चुनाव आते ही वह उद्घाटन करने को लेकर परेशान नजर आ रहे है. बता दें कि कोरोना संकट के बाद भी बिहार में कई राजनीतिक दल चुनाव की तैयारी में जुट गई है. जेडीयू 6 सितंबर को वर्चुअल रैली करने वाली है. इस रैली को लेकर सारी तैयारी पूरी कर ली गई है. इस रैली को जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष और बिहार के सीएम नीतीश कुमार 6 सितंबर को संबोधित करेंगे. विधानसभा चुनाव को लेकर यह जेडीयू की पहली रैली होगी. इस रैली के साथ ही जेडीयू चुनाव मैदान में उतर जाएगी. इस रैली से पार्टी को काफी उम्मीद है.