पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
BHAGALPUR : भागलपूर के नवगछिया गोपालपुर विधानसभा के विधायक नरेंद्र कुमार नीरज उर्फ गोपाल मंडल ने नवगछिया अनुमंडल परिसर में पत्रकारों से बातचीत करते हुए कहा कि शिक्षा का हाल बिगड़ा हुआ है. इसमें पदाधिकारी दोषी हैं, मुख्यमंत्री दोषी नहीं है. साथ ही उन्होंने कहा कि हम अपने विधानसभा में शिक्षा और स्वास्थ्य की व्यवस्था को दुरुस्त कर देंगे.
वही तेजस्वी और नीतीश की बीच नजदीकी पर विधायक ने कहा कि नीतीश जी और लालू जी पुराने दोस्त हैं. अब लालू जी नहीं रहेंगे तो तेजस्वी चाचा और पिता किसको बोलेंगें नीतीश जी को ही न ? गोपाल मंडल ने कहा कि राजद नेता तेजस्वी यादव और सीएम नीतीश कुमार के बीच चाचा-भतीजा का रिश्ता है. नीतीश कुमार और लालू यादव एक साथ राजनीति किए हैं. नीतीश कुमार जेल भी गए हैं. इसलिए तेजस्वी के साथ उनका ऐसा रिश्ता है.
विधायक ने कहा कि सुप्रीम कोर्ट ने लाउडस्पीकर को बैन कर दिया है. न तो मंदिर पर लाउडस्पीकर रहेगा और न ही मस्जिद पर. लेकिन पुराना आदत लगा हुआ है समय लगेगा सभी समझ जाएंगे.