Gaya development News: बिहार के इस जिले में 15.66 करोड़ में 102 योजनाओं का मंत्री ने किया शिलान्यास इस फोरलेन के बनने से कम होगी बिहार से झारखंड की दूरी, इन जिलों को भी मिलेगा फायदा National Herald: नेशनल हेराल्ड पर बोले डिप्टी सीएम सम्राट... “कांग्रेस ने देश को लूटा, आजादी के सेनानियों का किया अपमान” Success Story: बिना कोचिंग के बिहार की बेटी UPSC क्रैक कर बनीं IAS, दूसरे प्रयास में हासिल किया 208 रैंक प्रेमिका से मिलने की सजा: घरवालों ने सेविंग ब्लेड से काटा युवक का प्राइवेट पार्ट, अस्पताल में ज़िंदगी-मौत की जंग Amrit Bharat Station Scheme: अमृत भारत योजना के तहत जमालपुर और नव-निर्मित मुंगेर स्टेशन का डीआरएम मनीष गुप्ता ने किया स्थलीय निरीक्षण Bihar Education News: महिला शिक्षक को परेशान करना शराबी BEO को पड़ा महंगा, पहले जेल फिर निलंबन, जेल से निकलते फिर हुए सस्पेंड Bengal violence: कांग्रेस सांसद का बीजेपी ,आरएसएस पर हमला, कहा... बंगाल की हिंसा दुर्भाग्यपूर्ण, देश में फैलाना चाहते हैं धार्मिक उन्माद Bihar News: प्रेमिका को घर छोड़ने गए युवक की दुर्घटना में मौत, परिजनों ने साजिशन हत्या के लगाए आरोप Bihar News: सासाराम में बाबा साहब की पोस्टर फाड़े जाने पर बवाल, सड़क जाम
06-Apr-2023 09:31 PM
By Dhiraj Kumar Singh
JAMUI: जमुई के गरही थाना क्षेत्र के हड़सार पंचायत स्थित चनरवर गांव में अज्ञात बदमाशों ने एक ग्रामीण चिकित्सक के घर की दीवार पर पर्चा लगाकर जान से मारने की धमकी दी है। पर्चा में सुधर जाने को कहा है, नहीं तो इसी महीने मार दिये जाने की बात कही है।
धमकी भरा पर्चा मिलने के बाद चिकित्सक काफी दहशत में हैं और पुलिस से सुरक्षा की मांग कर रहे हैं। ग्रामीण चिकित्सक ने गरही थाने में इसकी शिकायत दर्ज करायी है। घर की दीवार पर चिपकाए गये पर्चे में यह लिखा है कि "सुनो कन्हैया (मकान मालिक) पांडे (किरायेदार) इस महीने में मारा जाएगा वह कितने बहू बेटी की इज्जत लूटा है इसलिए तुम होशियार हो जाओ तुम्हारी बीवी भी उसके चंगुल में है दिन-रात कभी भी घटना हो सकता है।"
घटना के बारे में सुशांत रंजन पांडेय ने बताया कि वह दादी की मृत्यु की घटना सुनकर अपने घर गए थे। हम इस मकान में किराए पर 3 महीने से रह रहे हैं। करीब 2:00 घर के दीवारों पर पोस्टर चिपका कर घर में घुसने की कोशिश की गई।जिसकी जानकारी मिलते ही सुबह पहुंच कर मामले की जानकारी स्थानीय लोगो को दिया। उन्होंने बताया कि हम मकान के ऊपर के रूम में रहते हैं और मेरे मकान मालिक नीचे के रूम में रहते है। घर के दीवारों पर पोस्टर चिपकने के बाद परिवार के लोगों में दहशत का माहौल बना हुआ है।
ग्रामीणों की माने तो सुशांत रंजन पांडे जो पिछले 5 साल से गरही थाना क्षेत्र के इलाके में रह रहे हैं और घूम घूम कर ग्रामीणों का इलाज करते हैं। वही पोस्टर चिपकाने की घटना के बारे में गरही थानाध्यक्ष रविंद्र कुमार ने बताया कि जानकारी मिली है पुलिस मौके पर पहुंचकर मामले की छानबीन कर रही है। इधर रजला एसएसबी कैंप के अधिकारी और जवान मौके पर पहुंचकर पूरे मामले को जानकारी ली।