1st Bihar Published by: Saurav Kumar Updated Sun, 27 Dec 2020 11:02:20 AM IST
- फ़ोटो
SITAMARHI : सीतामढ़ी जिले में अपराधियों का तांडव जारी है. पुलिस की कार्रवाई को धता बताते हुए अपराधी किसी न किसी आपराधिक घटनाओं को अंजाम देकर फरार हो जा रहे हैं. ताजा मामला नानपुर थाना क्षेत्र के गौरा गांव का बताया जा रहा है जहां बेख़ौफ़ अपराधियों ने जमीन विवाद में एक वृद्ध की गोली मारकर हत्या कर दी है.
घटना के बाद इलाके में अफरा तफरी का माहौल कायम हो गया. मृतक की पहचान विलास साह के रूप में की गई है. बताया जा रहा है कि विलास साह अपने घर के दरवाजे पर बैठे थे, इसी दौरान बाइक सवार अपराधियों ने उनके चेहरे पर गोली मार दी और घटनास्थल पर ही वृद्ध की मौत हो गई. हत्या की घटना से पूरे इलाके में दहशत का माहौल है.
बाद में ग्रामीणों ने इसकी सूचना पुलिस को दी जिसके बाद पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच शुरू कर दी. पुलिस ने बताया कि पूछताछ से मामला जमीन विवाद से जुड़ा लग रहा है. शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया है. आगे की कार्रवाई की जा रही है और जल्द ही मामले का खुलासा कर लिया जाएगा.