Bihar Crime News: 10 वर्षीय मासूम की चाकू गोदकर हत्या, आरोपी भी नाबालिग Bihar Job: सरकारी स्कूलों में भरे जाएंगे 15 हजार पद, युवाओं के पास लाइब्रेरियन, क्लर्क और चपरासी बनने का सुनहरा अवसर Road Accident: भतीजे ने चाचा को मारी चाकू, घायल हालत में गाड़ी चलाते वक्त हुआ दर्दनाक एक्सीडेंट; कई जख्मी Bihar News: हटाए जाएंगे बिहार के सभी DCLR, पटना हाईकोर्ट का आदेश; मिली इतने दिनों की मोहलत Bihar Election: एक्शन में आया चुनाव आयोग, टीम जल्द करेगी बिहार का दौरा; सभी DM के लिए निर्देश जारी Life Style: इन चीजों को खाने से पहले जरूर भिगोएं, नहीं तो सेहत को हो सकता है नुकसान Bihar Teacher: राज्य के 26,000 से ज्यादा शिक्षकों का तबादला, लिस्ट के साथ सामने आई नई जानकारी Bihar News: पति की मौत के 5 मिनट बाद पत्नी ने भी तोड़ा दम, एक ही चिता पर हुआ अंतिम संस्कार Bihar News: मुंगेर DM ने लिया श्रावणी मेला की तैयारियों का जायजा, 30 जून तक सभी कार्य पूरा करने का दिया निर्देश Bihar News: बिहार शिक्षा विभाग में डोमिसाइल नीति लागू, 15 हजार पदों पर जल्द होगी भर्ती
1st Bihar Published by: Updated Sun, 10 Jul 2022 09:29:42 AM IST
- फ़ोटो
BHAGALPUR: घटना भागलपुर जिले की है, जहां नवगछिया में एक आरोपी के भतीजे को गोली मारे जाने के बाद पुलिस और पब्लिक के बीच झड़प हो गई। इस दौरान पुलिस की कई गाड़ियों भी छतिग्रस्त कर दी गई। मामला इतना बढ़ गया कि गुस्साए लोगों ने एक पुलिस अफसर का सर फोड़ दिया। ग्रामीणों का कहना है कि पुलिस ने गांव के ही एक युवक राजीव को गोली मार दी। ग्रामीणों ने पुलिस पदाधिकारी को हटाने की मांग को लेकर जमकर हंगामा किया।
घटना साधोपुर दियारा की है, जहां शनिवार को पुलिस ने राजीव को गोली मार दी। घायल शख्स ने बताया कि रंगरा थानाध्यक्ष महताब खां ने मुझे गोली मारी है। उसने बताया कि वे लोग मेरे चाचा को ढूंढने आये थे। इसी दौरान मुझसे चाचा के बारे में पूछने लगे। मैंने बस इतना ही कहा कि मुझे कोई जानकारी नहीं है, इतने में ही उन्होंने मुझपर गोली चला दी।
घटना के बाद महिलाओं ने पुलिस पर पथराव शुरू कर दिया। इस दौरान रंगरा थानाध्यक्ष महताब खां सहित कई जवान घायल हो गये। इसके बाद पुलिस के जवानों ने महिला सिपाहियों के साथ खदेड़कर कई महिलाओ को पीटा। हालांकि, पुलिस पदाधिकारी महिलाओं को पीटने की बात से साफ इंकार कर रहे हैं। पुलिस की पिटाई से दो महिलाएं घायल होकर बेहोश भी हो गयीं।
इस घटना को लेकर, एसडीपीओ दिलीप कुमार ने बताया कि फिलहाल इस बात की जांच की जा रही है कि राजीव को किसकी गोली लगी है। फिलहाल मामले की जांच जारी है।