ब्रेकिंग
सीतामढ़ी में एनकाउंटर! 3 राउंड फायरिंग के बाद कुख्यात फेकन के पैर में लगी गोली, इलाके में हाई अलर्टPatna Metro: पटना वालों के लिए खुशखबरी! आज से मलाही पकड़ी मेट्रो स्टेशन खुला, जानिए पहली ट्रेन कब मिलेगीBihar News: बिहार के 2 राजनीतिक दलों पर आयकर विभाग का शिकंजा! 6000 करोड़ के संदिग्ध चंदे से मचा हड़कंपBihar Toll Policy: अब सड़क की चौड़ाई तय करेगी टोल, जानिए किन सड़कों पर लगेगा टैक्स और कौन-से रास्ते रहेंगे बिल्कुल फ्री!Bihar News: अब जिला अस्पतालों में होगा बड़े शहरों जैसा इलाज, सरकार ने तय की डेडलाइनसीतामढ़ी में एनकाउंटर! 3 राउंड फायरिंग के बाद कुख्यात फेकन के पैर में लगी गोली, इलाके में हाई अलर्टPatna Metro: पटना वालों के लिए खुशखबरी! आज से मलाही पकड़ी मेट्रो स्टेशन खुला, जानिए पहली ट्रेन कब मिलेगीBihar News: बिहार के 2 राजनीतिक दलों पर आयकर विभाग का शिकंजा! 6000 करोड़ के संदिग्ध चंदे से मचा हड़कंपBihar Toll Policy: अब सड़क की चौड़ाई तय करेगी टोल, जानिए किन सड़कों पर लगेगा टैक्स और कौन-से रास्ते रहेंगे बिल्कुल फ्री!Bihar News: अब जिला अस्पतालों में होगा बड़े शहरों जैसा इलाज, सरकार ने तय की डेडलाइन

होटल में घुस ले रहा था रेलवे का भ्रष्ट इंस्पेक्टर, CBI ने पकड़ा

SIWAN : खबर सीवान की है, जहां RPF के इंस्पेक्टर अजय कुमार यादव को सीबीआई की एंटी करप्शन टीम ने गिरफ्तार किया है। विभाग को जानकारी मिली थी कि इंस्पेक्टर लगातार रिश्वत ले रहे हैं। इसके बाद सीबीआई की

होटल में घुस ले रहा था रेलवे का भ्रष्ट इंस्पेक्टर, CBI ने पकड़ा
First Bihar
2 मिनट

SIWAN : खबर सीवान की है, जहां RPF के इंस्पेक्टर अजय कुमार यादव को सीबीआई की एंटी करप्शन टीम ने गिरफ्तार किया है। विभाग को जानकारी मिली थी कि इंस्पेक्टर लगातार रिश्वत ले रहे हैं। इसके बाद सीबीआई की टीम हरकत में आई और उसे रंगे हाथों पकड़ लिया। 



ख़ास बात तो ये है कि सीबीआई की टीम ने रेलवे के इंस्पेक्टर को जिस अंदाज़ में पकड़ा वह देखने लायक है। इसका सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है। इसमें साफ़ तौर पर देखा जा सकता है कि इंस्पेक्टर एक रेस्टोरेंट में थे तभी सीबीआई की टीम ने उन्हें धर दबोचा। इंस्पेक्टर अजय यादव ने वहां से फरार होने का प्रयास भी किया, लेकिन सीबीआई की टीम ने उन्हें पकड़ लिया।



घूसखोर इंस्पेक्टर की गिरफ्तारी सीवान के छपरा रोड स्थित सत्यम इंटरनेशनल होटल से हुई है। आरपीएफ इंस्पेक्टर अजय कुमार यादव एक मामले की डीलिंग के लिए पहुंचा था। वहां 10 हजार रुपये घुस लेकर वह हांडी मटन खाने लगे। इसी दौरान सीबीआई की टीम ने उन्हें पकड़ लिया। 

टैग्स