ब्रेकिंग
बांकीपुर विधानसभा उपचुनाव लड़ेंगे प्रशांत किशोर, जनसुराज ने की घोषणा; मुकाबला हुआ दिलचस्पभरत तिवारी को न्याय मिलेगा या नहीं? परिजनों से मुलाकात के बाद मंत्री अशोक चौधरी ने दिया जवाब‘सामाजिक-आर्थिक न्याय हमारा संकल्प’, आरजेडी के स्थापना दिवस पर रोहिणी आचार्य का पोस्ट, बताया लालूवाद का असली मतलबबिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केसBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईबांकीपुर विधानसभा उपचुनाव लड़ेंगे प्रशांत किशोर, जनसुराज ने की घोषणा; मुकाबला हुआ दिलचस्पभरत तिवारी को न्याय मिलेगा या नहीं? परिजनों से मुलाकात के बाद मंत्री अशोक चौधरी ने दिया जवाब‘सामाजिक-आर्थिक न्याय हमारा संकल्प’, आरजेडी के स्थापना दिवस पर रोहिणी आचार्य का पोस्ट, बताया लालूवाद का असली मतलबबिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केसBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाई

होटल के कमरे में पंखे से लटका मिला युवक, इलाके में सनसनी

SAMASTIPUR : समस्तीपुर के स्टेशन चौक के पास बाबा का ढाबा होटल के एक कमरे से विशाल नाम के युवक का फंखे से लटका हुआ शव मिला है. घटना की जानकारी मिलते ही आसपास में सनसनी फैल गई और काफ

होटल के कमरे में पंखे से लटका मिला युवक, इलाके में सनसनी
First Bihar
2 मिनट

SAMASTIPUR : समस्तीपुर के स्टेशन चौक के पास बाबा का ढाबा होटल के एक कमरे से विशाल नाम के युवक का फंखे से लटका हुआ शव मिला है. घटना की जानकारी मिलते ही आसपास में सनसनी फैल गई और काफी संख्या में लोग होटल में जुट गए. होटल के रजिस्टर में दर्ज जानकारी के मुताबिक यह युवक बेगूसराय जिले के तेघरा का रहने वाला था. 


जानकारी के अनुसार युवक शुक्रवार से ही होटल में ठहरा हुआ था. दिन भर जब वह कमरे से बाहर नहीं निकला और दरवाजा को बाहर से खटखटाया भी गया तो अंदर से कोई आवाज नहीं आई. फिर होटल के कर्मचारियों ने इसकी जानकारी नगर थाना की पुलिस को दी. पुलिस की मौजूदगी में जब दरवाजे को धक्का देकर खोला गया तो युवक पंखे से लटका हुआ पाया गया. हालांकि होटल के कमरे से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है.


पुलिस ने मृतक के परिजनों से मोबाइल पर बात कर उसके पहचान की पुष्टि कर ली है. अबतक आत्महत्या की वजह का पता नहीं चल पाया है. इधर नगर थाना प्रभारी अरुण कुमार राय ने बताया कि शुरुआती तौर पर देखने से यह सुसाइड का मामला ही लगता है, बाकी जानकारी मृतक के परिजन के यहां पहुंचने के बाद ही मिल पाएगी. 

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ramesh Rai

FirstBihar संवाददाता