ब्रेकिंग न्यूज़

पिपरा सीट से जदयू विधायक रामविलास कामत ने दाखिल किया नामांकन, कहा..एनडीए गठबंधन पूरी तरह मजबूत दूसरे दिन का पहला नामांकन: कटिहार सदर सीट से निर्दलीय प्रत्याशी अशोक कुमार भगत ने किया नॉमिनेशन कटिहार में सोशल मीडिया पर हथियार लहराना पड़ गया महंगा, पुलिस ने युवक को किया गिरफ्तार कटिहार में मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, दो कट्टा और भारी मात्रा में हथियार बनाने का सामान बरामद Bihar Election 2025: महागठबंधन में सीटों को लेकर जारी घमासान के बीच भाकपा माले ने जारी की पहली लिस्ट, सूची में 18 उम्मीदवारों के नाम Bihar Election 2025: महागठबंधन में सीटों को लेकर जारी घमासान के बीच भाकपा माले ने जारी की पहली लिस्ट, सूची में 18 उम्मीदवारों के नाम Purnea News: इंटैक राज्य स्तरीय नेशनल हेरिटेज क्विज़ में पूर्णिया चैप्टर एवं विद्या विहार के विद्यार्थियों ने रचा इतिहास, प्राप्त किया पहला स्थान Purnea News: इंटैक राज्य स्तरीय नेशनल हेरिटेज क्विज़ में पूर्णिया चैप्टर एवं विद्या विहार के विद्यार्थियों ने रचा इतिहास, प्राप्त किया पहला स्थान पूर्णिया में लूट की कोशिश नाकाम, व्यवसायी और ट्रैक्टर चालक पर ताबड़तोड़ फायरिंग Bihar Election 2025: बीजेपी की पहली लिस्ट में महिलाओं की कितनी भागीदारी? जानिए.. किन महिला उम्मीदवारों को मिला मौका

हॉस्पिटल में भर्ती कराए गए सचिन तेंदुलकर, 27 मार्च को हुए थे कोरोना संक्रमित

1st Bihar Published by: Updated Fri, 02 Apr 2021 11:26:59 AM IST

हॉस्पिटल में भर्ती कराए गए सचिन तेंदुलकर, 27 मार्च को हुए थे कोरोना संक्रमित

- फ़ोटो

DESK : 27 मार्च को कोरोना पॉजिटिव पाए गए सचिन तेंदुलकर को शुक्रवार को हॉस्पिटल में भर्ती करवाया गया है. इसकी जानकारी उन्होंने ट्वीट कर दी है. सचिन तेंदुलकर ने ट्वीट कर बताया कि डॉक्टरों की सलाह पर वह हॉस्पिटल में एडमिट हुए हैं. 

सचिन तेंदुलर ने ट्वीट कर लिखा कि "डॉक्टरों की सलाह पर मैं अस्पताल में भर्ती हो गया हूं. मैं जल्द ही अस्पताल से ठीक होकर लौट आऊंगा. आप सभी लोग मेरे लिए प्रार्थना कर रहे हैं इसके लिए मैं आप सभी को धन्यवाद देता हूं."   

इसके साथ ही सचिन ने 2011 विश्व कप की 10वीं वर्षगांठ पर सभी भारतीयों और साथी खिलाड़ियों को बधाई दी.उन्होंने आगे अपने ट्वीट में लिखा कि वर्ल्ड चैम्पियन बनने की 10वीं वर्षगांठ पर सभी भारतीयों और टीम के मेरे साथियों को बधाई.




बता दें कि महान क्रिकेटर सचिन तेंदुलकर 27 मार्च को कोरोना पॉजिटिव पाए गए थे. जिसकी जानकारी देते हुए उन्होंने ट्वट कर दी थी. कोरोना पॉजिटिव पाए जाने के बाद उन्होंने खुद को घर में क्वरंटाइन कर लिया था.