Bihar News: प्रदूषण घटने के बावजूद नहाने लायक नहीं गंगा, अब इस वजह से विशेषज्ञों ने जारी की चेतावनी Bihar Winter Session : बिहार विधानसभा शीतकालीन सत्र का दूसरा दिन, जानें अध्यक्ष के चुनाव के साथ आज सदन में क्या-क्या होगा Bihar weather: बिहार में कड़ाके की ठंड की एंट्री: अगले 7 दिन शुष्क मौसम, सुबह-शाम कोहरा और तेज हवाओं का अलर्ट NAWADA: पुलिस कस्टडी में युवक की मौत पर एक्शन, थानाध्यक्ष सहित 4 पुलिसवालों के खिलाफ हत्या का केस दर्ज जयमाला के दौरान हर्ष फायरिंग: गोली लगने से दुल्हन के फुफेरे भाई की दर्दनाक मौत बिहार फ़िल्म सिटी परियोजना में निवेशकों ने दिखाई दिलचस्पी, मुख्य सचिव की अध्यक्षता में अहम बैठक पश्चिम चंपारण में 2 नाव की टक्कर: गंडक नदी में नाव पलटने से 15 लोग डूबे, 2 बच्चियां लापता GOPALGANJ: भाजपा नेता की पत्नी को मिली धमकी, BJP MLC गप्पू सिंह पर गंभीर आरोप Bihar News: बिहार में किसानों की आय बढ़ाने के लिए सरकार का बड़ा कदम, राज्य के इन फार्मर्स को मिलेगा बड़ा फायदा Bihar News: बिहार में किसानों की आय बढ़ाने के लिए सरकार का बड़ा कदम, राज्य के इन फार्मर्स को मिलेगा बड़ा फायदा
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 01 Oct 2024 09:49:20 AM IST
- फ़ोटो
DESK: इस वक्त की बड़ी खबर महाराट्र से निकलकर सामने आ रही है, जहां एक्टर और शिवसेना नेता गोविंदा को गोली लगी है। लाइसेंसी रिवॉल्वर को साफ करने के दौरान अचानक गोली चली जो एक्टर के गुटने में जागर लग गई। आनन-फानन में उन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
जानकारी के मुताबिक, मंगलवार की सुबह पौने पांच बजे यह हादसा हुआ है। गोविंदा के मैनेजर शशि सिन्हा ने बताया है कि मंगलवार की सुबह गोविंदा कोलकाता जाने की तैयारी कर रहे थे। वह अपनी रिवॉल्वर को साफ कर केस में रख रहे थे, तभी रिवॉल्वर हाथ से छूटकर नीचे गिर गई। रिवॉल्वर के गिरते ही गोली चली, जो उनके घुटने में जाकर लग गई।
जिसके बाद उन्हे नजदीक के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उन्होंने बताया है कि डॉक्टरों ने गोली को निकाल लिया है और गोविंदा फिलहाल खतरे से बाहर हैं। अस्पताल की तरफ से इसको लेकर कोई जानकारी नहीं दी गई है। फिलहाल उनका इलाज मुंबई के criti care अस्पताल में चल रहा है। पुलिस की टीम भी अस्पताल पहुंची है और मामले की छानबीन कर रही है।