Team India: खतरे में सूर्यकुमार यादव की कप्तानी, T20I में भी गिल को कप्तान बनाने की उठी मांग Bihar News: खेल प्रतियोगिता ख़त्म होने के बाद महिला खिलाड़ियों के दो गुटों में जमकर मारपीट, 6 घायल Bihar Crime News: बिहार में 17 वर्षीय नाबालिग संग सामूहिक दुष्कर्म, छापेमारी में जुटी पुलिस Patna News: 15 अगस्त को पटना में ट्रैफिक बंदिशें, जानिए... किन मार्गों पर रहेगा प्रतिबंध Bihar News: बिहार के 22 जिलों में नए कारावास भवन का निर्माण, यहाँ बनेगा विदेशी कैदियों के लिए जेल Bihar News: बिहार के निलंबित DEO रजनीकांत ने किया सरेंडर, पटना कोर्ट ने भेजा जेल Bihar Politics: चुनाव आयोग बना 'ट्रोल आयोग'? तेजस्वी यादव NDA सांसद वीणा देवी पर लगाया धांधली और फर्जीवाड़ा का आरोप Bihar News: बिहार में बारिश ने जमकर मचाई तबाही, आज इन जिलों की बारी; जारी हुआ अलर्ट Tejashwi Yadav: नीतीश कुमार के खास 𝐌𝐋𝐂 का “वोट घोटाला” उजागर, तेजस्वी यादव का बड़ा आरोप PM Modi Rally: चुनावी साल में पीएम मोदी का बिहार दौरा, बोधगया से करेंगे 1657 करोड़ की योजनाओं की घोषणा
1st Bihar Published by: Meraj Ahmad Updated Fri, 20 Nov 2020 02:13:25 PM IST
- फ़ोटो
GOPALGANJ: तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने 5 लोगों को रौंद डाला. इस हादसे में एक की मौत हो गई है. जबकि चार लोगों की स्थिति गंभीर हैं. यह घटना भोरे थाना क्षेत्र के काली मोड़ के पास की है.
गोरखपुर रेफर
दो घायलों को इलाज के लिए गोरखपुर रेफर कर दिया गया है. दो अन्य घायलों को स्थानीय रेफरल अस्पताल में भर्ती कराया गया है. हादसे के बारे में बताया जा रहा है कि सुबह कुछ लोग भोरे के काली मोड़ के पास सड़क के किनारे खड़े आपस में बात कर रहे थे. इसी दौरान भोरे की तरफ से एक तेज रफ़्तार स्कॉर्पियो ने सडक के किनारे खड़े 5 लोगों को कुचल दिया.
पुलिस ने गाड़ी को किया जब्त
भोरे पुलिस के मुताबिक मृतक का नाम अजय कुमार था. वह फुलवरिया के श्रीपुर के रहने वाले था. मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल में लाया गया है. वही, पुलिस ने स्कॉर्पियो को जब्त कर लिया है.