गोपालगंज में जेडीयू विधायक के करीबियों को भूना, 2 की मौत

1st Bihar Published by: MERAJ AHMAD Updated Sat, 28 Nov 2020 01:29:55 PM IST

गोपालगंज में जेडीयू विधायक के करीबियों को भूना, 2 की मौत

- फ़ोटो

GOPALGANJ : जिले के गोपालपुर थाने के राजापुर बाजार पर शनिवार की सुबह कुचायकोट जदयू विधायक अमरेन्द्र कुमार पांडेय उर्फ पप्पू पांडेय के तीन करीबियों को गोली मार दी गई. जिसमें दो लोगों की मौत हो गई है, जबकि एक की हालत गंभीर बनी हुई है. 

बता दें कि गोली लगने से देवेंद्र पांडेय नाम के शख्स की मौके पर ही मौत हो गई थी. वहीं बाकि के दो लोगों को इलाज के लिए गोरखपुर में भर्ती कराया गया, जहां बीडीएस सदस्य पप्पू पांडे की मौत हो गई. गोपालगंज में डबल मर्डर की वारदात से सनसनी फैल गई है और एक बार फिर से गैंगवार का डर सताने लगाने है. 

घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस के आला अधिकारी सदर अस्पताल में कैंप कर रहे हैं. बताया गया है कि राजापुर बाजार में विधायक पप्पू पांडेय के करीबी तीन लोग थे. इस दौरान दो बाइक पर सवार चार बदमाश मौके पर पहुंचे और ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी.