ब्रेकिंग न्यूज़

Katihar News: बिहार बंद के समर्थन में एनडीए कार्यकर्ताओं ने निकाला मशाल जुलूस, पीएम मोदी की मां पर अभद्र टिप्पणी का विरोध Katihar News: बिहार बंद के समर्थन में एनडीए कार्यकर्ताओं ने निकाला मशाल जुलूस, पीएम मोदी की मां पर अभद्र टिप्पणी का विरोध Patna Crime News: पटना में रेलवे स्टेशन से युवती को किडनैप कर गैंगरेप, सोनू सन्नाटा समेत दो आरोपी गिरफ्तार Patna Crime News: पटना में रेलवे स्टेशन से युवती को किडनैप कर गैंगरेप, सोनू सन्नाटा समेत दो आरोपी गिरफ्तार दिल्ली में 4 सितंबर को हिंदुस्तानी अवाम मोर्चा का राष्ट्रीय अधिवेशन, मांझी और संतोष सुमन रहेंगे शामिल Purnea News: स्वाभिमान सभा में भाजपा जिला मंत्री नूतन गुप्ता हुईं शामिल, PM मोदी की रैली के लिए लोगों को दिया निमंत्रण Purnea News: स्वाभिमान सभा में भाजपा जिला मंत्री नूतन गुप्ता हुईं शामिल, PM मोदी की रैली के लिए लोगों को दिया निमंत्रण Bihar News: बिहार में करमा पूजा के दौरान बड़ा हादसा, आहर में डूबने से दो सगी बहन समेत चार की मौत Bihar News: बिहार में चुनावी जंग से पहले सत्ताधारी दल की प्रवक्ता ब्रिगेड बिखरी...रोज-रोज पार्टी की पिट रही भद्द, निशाने पर राष्ट्रीय प्रवक्ता Train News: रेलवे ने 06 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों के परिचालन अवधि में किया विस्तार, दानापुर और पुणे के बीच चलेगी एक जोड़ी स्पेशल ट्रेन

सिलेंडर से घर में लगी भीषण आग, झुलसने से बाप-बेटे की मौत

1st Bihar Published by: PANKAJ KUMAR Updated Sat, 04 Jan 2020 03:31:02 PM IST

सिलेंडर से घर में लगी भीषण आग, झुलसने से बाप-बेटे की मौत

- फ़ोटो

GAYA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है गया से जहां सिलेंडर में आग लगने से बाप-बेटे की मौत हो गई. घटना के बाद मौके पर काफी भीड़ जमा हो गई है. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे फायर ब्रिगेड के कर्मियों ने आग पर काबू पाया. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी  है. 


घटना गया जिले के नई गोदाम मुहल्ले की है. जहां गैस सिलेंडर में लगी आग की चपेट में आने से बाप-बेटा की मौत हो गई. मृतक की पहचान संजय कुमार सिन्हा (45) और उनके बेटे स्पर्श कुमार (12) के रूप में की गई है. मिली जानकारी के मुताबिक गैस सिलेंडर के पास संजय हीटर जलाकर आग ताप रहे थे. इस दौरान शॉर्ट सर्किट से आग लग गई. आग गैस सिलेंडर में भी पकड़ लिया. जिसके कारण पूरे घर में भीषण आग लग गई.


घर में लगी आग की चपेट में आने से पिता-पुत्र दोनों की मौत हो गई. बताया जा रहा है कि बाप-बेटे घर पर अकेले थे. पत्नी एक कालेज में शिक्षिका हैं. वो पढ़ाने गई थीं. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची. कोतवाली थानाध्यक्ष ने बताया कि पुलिस ने डेड बॉडी को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है.