ब्रेकिंग
भरत तिवारी को न्याय मिलेगा या नहीं? परिजनों से मुलाकात के बाद मंत्री अशोक चौधरी ने दिया जवाब‘सामाजिक-आर्थिक न्याय हमारा संकल्प’, आरजेडी के स्थापना दिवस पर रोहिणी आचार्य का पोस्ट, बताया लालूवाद का असली मतलबबिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केसBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीभरत तिवारी को न्याय मिलेगा या नहीं? परिजनों से मुलाकात के बाद मंत्री अशोक चौधरी ने दिया जवाब‘सामाजिक-आर्थिक न्याय हमारा संकल्प’, आरजेडी के स्थापना दिवस पर रोहिणी आचार्य का पोस्ट, बताया लालूवाद का असली मतलबबिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केसBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरी

एक महीने से ससुराल गए थे, बंद फ्लैट में चोरों ने कर डाली सफाई

PATNA : राजधानी पटना में चोरी की घटनाएं कम होने का नाम नहीं ले रही हैं। पटना पुलिस के लाख दावों के बावजूद और चोर उन घरों को निशाना बना ही देते हैं जहां ताला लटका हुआ मिलता है। पटना

एक महीने से ससुराल गए थे, बंद फ्लैट में चोरों ने कर डाली सफाई
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : राजधानी पटना में चोरी की घटनाएं कम होने का नाम नहीं ले रही हैं। पटना पुलिस के लाख दावों के बावजूद और चोर उन घरों को निशाना बना ही देते हैं जहां ताला लटका हुआ मिलता है। पटना के रूपसपुर थाना इलाके के गोला रोड में आईजीआईएमएस के पूर्व लेखापाल अवधेश कुमार सिंह के बंद फ्लैट में चोरों ने सफाई कर डाली है। अवधेश कुमार सिंह पिछले एक महीने से अपने ससुराल गए हुए थे और उनके फ्लैट में ताला बंद देख चोरों ने निशाना बनाया। 


घटना वरुण कॉलोनी स्थित बंधु गार्डन अपार्टमेंट की है। यहां अवधेश कुमार सिंह के फ्लैट नंबर 308 में चोरी की वारदात हुई है। उनकी तरफ से थाने में जो शिकायत दर्ज कराई गई है उसके मुताबिक 16 फरवरी को वह अपने ससुराल जसीडीह गए थे। जसीडीह में उनकी पत्नी मध्य विद्यालय में शिक्षिका के पद पर कार्यरत हैं। रविवार की शाम वापस पहुंचे तो देखा फ्लैट का ताला कटा हुआ है। चोरों ने गोदरेज और अलमीरा को तोड़कर करीबन 20 लाख रुपए के ज्वेलरी और कीमती सामान पर हाथ साफ कर दिया। चोरी की वारदात को लेकर पड़ोसियों का कहना है कि चोरों ने उनके फ्लैट से दरवाजे की कुंडी बाहर से लगा दी थी। सुबह में उन लोगों ने गार्ड को फोन कर अपना दरवाजा खुलवाया।

टैग्स