ब्रेकिंग न्यूज़

मोतिहारी: दर्दनाक सड़क हादसे में दो की मौत, परिजनों में मचा कोहराम प्रशांत किशोर ने लालू के साथ-साथ राहुल गांधी पर बोला बड़ा हमला, कहा..संविधान लेकर घूमने वाले क्या अंबेडकर के अपमान का जवाब देंगे? BIHAR: मिट गया माथे पर लगा कलंक: पॉक्सो एक्ट में बुरी तरह से फंस चुके केशव को मिला नया जीवन दान नीट 2025 में गोल इन्स्टीट्यूट के छात्रों ने लहराया परचम, 5400 से अधिक छात्र सफल, 527 छात्रों का सरकारी मेडिकल कॉलेज में प्रवेश की उम्मीद Bihar Crime News: बिहार के पूर्व मंत्री की बहू को परिवार समेत जान से मारने की धमकी, जेठ पर गंभीर आरोप Bihar Crime News: बिहार के पूर्व मंत्री की बहू को परिवार समेत जान से मारने की धमकी, जेठ पर गंभीर आरोप BIHAR: शादी के 3 साल बाद विवाहिता की संदिग्ध मौत, ससुरालवालों पर दहेज के लिए हत्या का आरोप KATIHAR: डॉक्टर-पुलिस की मिलीभगत से कोर्ट को गुमराह करने का मामला उजागर, 82 वर्षीया महिला को जेल भेजने की धमकी, सोशल एक्टिविस्ट ने किया पर्दाफाश BIHAR CRIME: मोतिहारी एसपी के नाम पर बनाया फेक फेसबुक अकाउंट, साइबर ठगों ने की पैसे की मांग Bihar Politics: ‘बिहार की सत्ता में लालू परिवार की कभी नहीं होगी वापसी’ बाबा साहेब के अपमान पर बोले रोहित कुमार सिंह

एक दूजे के हुए जहीर और सोनाक्षी, पिता शत्रुघ्न सिन्हा हुए भावुक

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 23 Jun 2024 09:45:32 PM IST

एक दूजे के हुए जहीर और सोनाक्षी, पिता शत्रुघ्न सिन्हा हुए भावुक

- फ़ोटो

DESK: बॉलीवुड अभिनेता व टीएमसी सांसद शत्रुघ्न सिन्हा की बिटिया एक्ट्रेस सोनाक्षी सिन्हा ने रविवार को शादी कर ली। अपने दोस्त जहीर इकबाल से सोनाक्षी ने स्पेशल मैरिज एक्ट के तहत शादी की। शादी के कागजात पर हस्तांक्षर करते सोनाक्षी ने पहली तस्वीरें सोशल मीडिया पर शेयर किया है। इस दौरान सोनाक्षी के पिता शत्रुध्न सिन्हा भी मौजूद थे जो काफी भावुक नजर आ रहे थे। शादी के पेपर पर साइन करते समय सोनाक्षी ने पिता का हाथ थामे रखा था और जहीर इकबाल पेपर पर हस्तांक्षर कर रहे थे। 


बॉलीवुड एक्ट्रेस सोनाक्षी सिन्हा और जहीर इकबाल ने आज कोर्ट मैरिज कर लिया। शादी का ऐलान करते हुए सोशल मीडिया पर इस खास दिन की खूबसूरत फोटो सोनाक्षी ने पोस्ट किया है। सोनाक्षी और जहीर इकबाल की फोटो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रही है। इस मौके पर पिता शत्रुघ्न सिन्हा ने बेटी और दामाद को आशीर्वाद दिया। 


इंस्टाग्राम पर सोनाक्षी ने अपने पति जहीर इकबाल के साथ की कुछ तस्वीरें शेयर की हैं। जिनमें पहली फोटो में दूल्हे राजा अपनी दुल्हनिया का हाथ चूमते नजर आ रहे हैं वही दूसरी फोटो में जहीर इकबाल शादी के कागजातों पर साइन करते हुए दिख रहे हैं। वहीं सोनाक्षी अपने पिता शत्रुघ्न सिन्हा का हाथ थामे मुस्कुराते दिख रही है। शादी के मौके पर सोनाक्षी ने क्रिम कलर की खूबसूरत साड़ी पहन रखी है वही जहीर सफेद रंग के कुर्ते पजामे में नजर आ रहे हैं।


शादी की तस्वीरें पोस्ट करते हुए सोनाक्षी ने लिखा है कि इसी दिन, सात साल पहले (23.06.2017) हमने एक दूसरे की आंखों में एक दूसरे के लिए प्यार देखा था और इसे हमेशा के लिए कायम रखने का फैसला किया था। उस प्यार ने उन तमाम चुनौतियों और जीत के दौरान हमें रास्ता दिखाया और आज हमें इस पल तक लेकर आया है। जहां आज दोनों के परिवारों और दोनों के ईश्वर की दुआओं के बाद हम पति पत्नी बन गए हैं। इस शादी से सोनाक्षी और जहीर दोनों काफी खुश दिख रहे हैं। पिता शत्रुघ्न सिन्हा ने बेटी दामाद को आशीर्वाद दिया है।