Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400 Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400 PURNEA: विद्या विहार आवासीय विद्यालय में जश्न का माहौल, CBSE की 12वीं परीक्षा में शानदार प्रदर्शन Bihar Crime News: चार साल के मासूम का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका BIHAR: मुख्यमंत्री ने शहीद मोहम्मद इम्तियाज को दी श्रद्धांजलि, परिजनों को सौंपा 50 लाख रुपये की सम्मान राशि Bihar News: इंडो-नेपाल बॉर्डर सड़क परियोजना का 80 प्रतिशत से अधिक काम हुआ पूरा, बिहार के कई जिलों के लोगों को होगा लाभ Bihar News: इंडो-नेपाल बॉर्डर सड़क परियोजना का 80 प्रतिशत से अधिक काम हुआ पूरा, बिहार के कई जिलों के लोगों को होगा लाभ Ration Card: नीतीश सरकार ने कर दिया बड़ा काम, अब घर बैठे चुटकियों में बनेगा राशन कार्ड, करना होगा सिर्फ यह काम
1st Bihar Published by: Updated Mon, 08 Aug 2022 05:02:02 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: बिहार विधानसभा अध्यक्ष विजय कुमार सिन्हा अब कोरोना नेगेटिव हो गये हैं। कल 7 अगस्त को ही वे कोरोना संक्रमित हुए थे। अगले दिन यानी आज सोमवार को उनकी कोरोना रिपोर्ट नेगेटिव हो गयी है। इस बात की जानकारी खुद विधानसभा अध्यक्ष ने अपने ट्विटर अकाउंट पर दी है। उन्होंने ट्विटर पर लिखा है कि "ईश्वर की असीम कृपा और आप सभी के स्नेहाशीष से आज मेरी कोरोना जाँच रिपोर्ट निगेटिव आयी है जिससे मैं पुनः अपने कर्म पथ पर लौट रहा हूँ। कोरोना से डरना नहीं बल्कि सजग और सतर्क रहकर इसे हराना है और समाज को स्वस्थ बनाना है।"
बता दें कि बिहार विधानसभा अध्यक्ष विजय कुमार सिन्हा ने कोरोना संक्रमित होने की जानकारी कल दी थी। अपने ट्विटर अकाउंट पर उन्होंने लिखा था कि "तबियत अस्वस्थ होने पर मैंने अपनी कोरोना जाँच करायी थी जिसकी रिपोर्ट पोजिटिव आने पर मैं कोविड प्रोटोकॉल का पालन कर रहा हूँ।मेरे संपर्क में आये लोगों से अपील है कि वह भी अपनी जाँच करा लें। कोरोना से डरना नहीं बल्कि सजग और सतर्क रहकर कोरोना को हराना है और समाज को स्वस्थ बनाना है।"
तबियत अस्वस्थ होने पर मैंने अपनी कोरोना जाँच करायी थी जिसकी रिपोर्ट पोजिटिव आने पर मैं कोविड प्रोटोकॉल का पालन कर रहा हूँ।मेरे संपर्क में आये लोगों से अपील है कि वह भी अपनी जाँच करा लें। कोरोना से डरना नहीं बल्कि सजग और सतर्क रहकर कोरोना को हराना है और समाज को स्वस्थ बनाना है।
— Vijay Kumar Sinha (@VijayKrSinhaBih) August 7, 2022
7 अगस्त को रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद अगले दिन 8 अगस्त को विधानसभा अध्यक्ष नेगेटिव हो गये हैं। कोरोना रिपोर्ट नेगेटिव आने की सूचना भी उन्होंने अपने ट्विटर अकाउंट के माध्यम से दी है। सोमवार को किए गये ट्वीट में वे लिखते हैं कि "ईश्वर की असीम कृपा और आप सभी के स्नेहाशीष से आज मेरी कोरोना जाँच रिपोर्ट निगेटिव आयी है जिससे मैं पुनः अपने कर्म पथ पर लौट रहा हूँ।कोरोना से डरना नहीं बल्कि सजग और सतर्क रहकर इसे हराना है और समाज को स्वस्थ बनाना है।"
ईश्वर की असीम कृपा और आप सभी के स्नेहाशीष से आज मेरी कोरोना जाँच रिपोर्ट निगेटिव आयी है जिससे मैं पुनः अपने कर्म पथ पर लौट रहा हूँ।कोरोना से डरना नहीं बल्कि सजग और सतर्क रहकर इसे हराना है और समाज को स्वस्थ बनाना है।
— Vijay Kumar Sinha (@VijayKrSinhaBih) August 8, 2022
रविवार 7 अगस्त को कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद अगले दिन 8 अगस्त सोमवार को विधानसभा अध्यक्ष विजय कुमार सिन्हा की रिपोर्ट नेगेटिव आई है। जिसे लेकर भी कई चर्चाएं सियासी गलियारों में हो रही है।