Patna Crime News: आखिर कहां लापता हो गए पटना के बड़े दवा कारोबारी? परिजनों ने पुलिस से लगाई गुहार Patna Crime News: आखिर कहां लापता हो गए पटना के बड़े दवा कारोबारी? परिजनों ने पुलिस से लगाई गुहार Bihar politics: प्रशांत किशोर ने दिलीप जायसवाल के खिलाफ खोला मोर्चा, मेडिकल कॉलेज पर गलत तरीके से कब्जा करने का आरोप Bihar politics: प्रशांत किशोर ने दिलीप जायसवाल के खिलाफ खोला मोर्चा, मेडिकल कॉलेज पर गलत तरीके से कब्जा करने का आरोप Patna News: पटना के यातायात को मिलेगी नई दिशा, सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 20.11 करोड़ मंजूर Patna News: पटना के यातायात को मिलेगी नई दिशा, सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 20.11 करोड़ मंजूर Bihar Politics: लालू प्रसाद के गढ़ में गरजे चिराग पासवान, बिहार विधानसभा चुनाव लड़ने पर कही यह बात Bihar Politics: लालू प्रसाद के गढ़ में गरजे चिराग पासवान, बिहार विधानसभा चुनाव लड़ने पर कही यह बात दरभंगा को मिली बड़ी सौगात: ननौरा-मोहम्मदपुर सड़क का होगा चौड़ीकरण, 25.55 करोड़ की स्वीकृति एक सिपाही ऐसा भी: 12 साल ड्यूटी पर नहीं गया, फिर भी घर बैठे लेता रहा 28 लाख सैलरी!
1st Bihar Published by: Updated Wed, 22 Jul 2020 09:04:49 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: बिहार के उप मुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी के आप्त सचिव शैलेंद्र कुमार ओझा उर्फ शैल जी की तबीयत बेहद खराब होने के बाद उन्हें इलाज के लिए पटना के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. समाचार एजेंसी यूनिवार्ता के मुताबिक शैलजी को दिल का पड़ा है.
इस बाबत मिल रही खबर के मुताबिक डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी के आप्त सचिव शैलेंद्र कुमार ओझा की तबीयत पिछले दस दिनों से खराब थी. वे बुखार से पीडित थे और घर पर ही उनका किया जा रहा था. लेकिन आज अचानक उन्हें दिल का दौरा पड़ा, जिसके बाद तबीयत काफी बिगड़ गयी. आनन फानन में उन्हें पटना के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. डॉक्टरों ने उनके स्वास्थ्य को चिंताजनक करार दिया है हालांकि उनका इलाज किया जा रहा है.