ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: शराब माफिया से यारी पड़ी भारी, ऑडियो वायरल होने पर थानेदार और ALTF प्रभारी सस्पेंड Bihar Crime News: शराब माफिया से यारी पड़ी भारी, ऑडियो वायरल होने पर थानेदार और ALTF प्रभारी सस्पेंड Bihar News: बिहार के थानेदार समेत तीन पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज, लापरवाही बरतने पर SP ने नाप दिया Bihar News: बिहार के थानेदार समेत तीन पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज, लापरवाही बरतने पर SP ने नाप दिया CM नीतीश अपने 'बख्तियारपुर' में गंगा नदी की पुरानी धारा लौटायेंगे ! सरकार ने खोल रखा है खजाना...3427 लाख का खर्चा Joe Root: भारत के खिलाफ वर्ल्ड रिकॉर्ड से महज 2 कदम दूर रूट, स्टीव स्मिथ को इस मामले में छोड़ेंगे पीछे Bihar Rain Alert: लगातार आंधी-तूफान और तेज बारिश के लिए कमर कस लें, मौसम विभाग का डबल अलर्ट जारी Bihar News: रेरा बिहार का नया कदम, रजिस्टर्ड रियल एस्टेट एजेंट्स को मिलेगा QR कोड; पारदर्शिता होगी सुनिश्चित Bihar News: रेरा बिहार का नया कदम, रजिस्टर्ड रियल एस्टेट एजेंट्स को मिलेगा QR कोड; पारदर्शिता होगी सुनिश्चित Bihar Crime News: बिहार में 16 साल की प्रेग्नेंट लड़की की हत्या, संदिग्ध हालत में शव मिलने से सनसनी

दिनदहाड़े 20 लाख की लूट से हड़कंप, कस्टमर बनकर बैंक आए बदमाशों ने की लूटपाट

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 08 Aug 2024 03:28:40 PM IST

दिनदहाड़े 20 लाख की लूट से हड़कंप, कस्टमर बनकर बैंक आए बदमाशों ने की लूटपाट

- फ़ोटो

DUMKA: इस वक्त की बड़ी खबर झारखंड की उपराजधानी दुमका से आ रही है, जहां बेखौफ अपराधियों ने लूट की वारदात को अंजाम दिया है। ग्राहक बनकर पांच की संख्या में बैंक में आए बदमाशों ने 19 से 20 लाख रुपए लूटकर फरार हो गए। घटना हंसडीहा थाना क्षेत्र स्थित इंडियन बैंक की शाखा की है। 


जानकारी के मुताबिक, हंसडीहा थाना क्षेत्र स्थित इंडियन बैंक की शाखा खुलने के बाद ग्राहक और बैंककर्मी देन-देन के काम में लगे थे, तभी पांच नकाबपोश बदमाश बैंक में ग्राहक बनकर घुसे और सभी को गन प्वाइंट पर ले लिया और इसके बाद बैंक में जमकर लूटपाट की। करीब 20 लाख रुपए लूटने के बाद बदमाश मौके से फरार हो गए।


बैंककर्मियों द्वारा तत्काल घटना की जानकारी पुलिस को दी गई। घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस महकमें में हड़कंप मच गया। स्थानीय थाना की पुलिस के साथ साथ जिला पुलिस के बड़े अधिकारी मौके पर पहुंचे हैं और घटना की जानकारी ली है। फिलहाल पुलिस बैंक में लगे सीसीटीवी फुटेज को खंगाल रही है।